Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Восьмой зуб.


Рекомендуемые сообщения

За заносчивость не прощу. Зуб и десна образуют карман, в который попали остатки пищи и это вызвало воспаление. Т.к. 8ка - зуб не функциональный и толку от него никакого нет, то надо удалить зуб, исчезнет карман и все заживет. Был бы функциональный зуб, мы бы думали как его сохранить.

Врач-хирург(от Бога) с многолетним опытом не вызывает сомнений вообще.Я лучусь у этого доктора не один год.Зуб е беспокоит,не болит.Десна почти в идеале стала.Чищу зубы с радостью без каких либо проблем.Снимок отличный(доктор озвучил).Ноет гланда,прострелы в голове.Опять завтра схожу к доктору и озвучу Ваши "высказывания".......лишь бы всё удалить!!!
Ссылка на комментарий

Еще раз, может быть буду услышан... Выложите ОПТГ, так, интереса ради... :)

Завтра постараюсь сделать.Спасибо милые доктора от души вам за проявленное внимание к моей проблеме.
Ссылка на комментарий

ну если диагноз который Вам поставили и Ваше поведение вызывают у меня грустную улыбку, что же можно еще поделать, кроме как посмеяться? С какой целью вы пришли на форум? Поболтать? Поболтайте с девочками на вуман.ру и т.п.

Вам тут дали пару советов, но вы даже не удосожились снимок выложить. Сам себе буратино.

Тема закрыта, будут проблемы - пишите )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх