Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Система Impro Implantem


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, доктора. На днях ходил на семинар, лектор там активно представлял систему Impro.

Позиционировал как бюджетная астра. Внутренний конус, широкая линейка супраструктур. Производство Германия (на одном заводе с астрой)

Интересно узнать мнение. Может кто слышал, работал?

Ценник на шуруп 85 евро.

Ссылка на комментарий

Вот то то и оно, что, похоже, кроме Наиля Камильевича их никто и не ставит :)) а у него и коммерческий интерес присутствует ))

Ссылка на комментарий

это точная копия системы дентиум все один в один у нас в башкирии очень активно и прогресивно продвигают а дентиум час тяжело купить.

Ссылка на комментарий

это точная копия системы дентиум все один в один у нас в башкирии очень активно и прогресивно продвигают а дентиум час тяжело купить.

В чём тяжесть?

Ссылка на комментарий

У Астры собственное производство, никакие сторонние импланты там производиться не могут.

Многие производители третьего эшелона не имеют собственного оборудования, которое стоят от 2 (за старье) до 10 млн. долларов за станок. Поэтому они размещают свои заказы в производство или в техно-парках, как делает большинство израильских производителей или у крупных ОЕМ-производителей.

 

Дентсплай (а Астра сейчас входит в их состав) не оказывает услуги по производству для сторонних компаний и не сдает свое оборудование в аренду, ибо незачем :)

 

Бытует мнение, что себестоимость имплантата - порядка 5 долларов. Если брать в расчет только стоимость титана, то так оно и есть, но реально в структуру себестоимости стоит отнести еще амортизацию оборудования, содержание большого штата специалистов+R&D, а также расходы на маркетинг. В общем итоге себестоимость имплантата (без маркетинга) оказывается уже в районе 20 долларов.

Ссылка на комментарий

Вот то то и оно, что, похоже, кроме Наиля Камильевича их никто и не ставит :)) а у него и коммерческий интерес присутствует ))

 

Уже более 200 докторов ставят имплантаты Импро.

Ссылка на комментарий

Все правильно, штаб квартира и основной центр по производству имплантатов Астра находится в Гетеборге.

Но Астра, да и многие другие известные производители размещают заказы также и на одном из крупнейших заводов в Германии.

Если человек в чем-то убежден, его трудно убедить, поэтому я не буду ничего доказывать - это бесполезно))).

 

 

Наглое вранье.

 

Астру делают в Гетеборге, Швеция

У Астры собственное производство, никакие сторонние импланты там производиться не могут.

Многие производители третьего эшелона не имеют собственного оборудования, которое стоят от 2 (за старье) до 10 млн. долларов за станок. Поэтому они размещают свои заказы в производство или в техно-парках, как делает большинство израильских производителей или у крупных ОЕМ-производителей.

 

Дентсплай (а Астра сейчас входит в их состав) не оказывает услуги по производству для сторонних компаний и не сдает свое оборудование в аренду, ибо незачем :)

 

Бытует мнение, что себестоимость имплантата - порядка 5 долларов. Если брать в расчет только стоимость титана, то так оно и есть, но реально в структуру себестоимости стоит отнести еще амортизацию оборудования, содержание большого штата специалистов+R&D, а также расходы на маркетинг. В общем итоге себестоимость имплантата (без маркетинга) оказывается уже в районе 20 долларов.

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

Просто не успеваем перевести статьи немецих врачей.

скоро будет.

Пробежал по инету и ничего, кроме статей др Хабиева об этих имплантатах))) не очередное ли гуано тащат на рынок?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На прошлой выставке представители одной корейской системы с жаром рассказывали про то, как кто-то из их бывших союзников скопировал чертежи и на стороннем подрядном производстве в Германии стал шлепать точные копии. Говорили о судебных перспективах... Это не про IMPRO?

Ссылка на комментарий

Просто не успеваем перевести статьи немецих врачей.

скоро будет.

 

Kamil, вам пока устное предупреждение. Реклама, знаете, денег стоит.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, доктора. На днях ходил на семинар, лектор там активно представлял систему Impro.

Позиционировал как бюджетная астра. Внутренний конус, широкая линейка супраструктур. Производство Германия (на одном заводе с астрой)

Интересно узнать мнение. Может кто слышал, работал?

Ценник на шуруп 85 евро.

Мой коллега долго работал системой Implantium , а в последнее время перешел на Impro - нареканий особых не слышал

.

Ссылка на комментарий

Мой коллега долго работал системой Implantium , а в последнее время перешел на Impro - нареканий особых не слышал

.

я и про корейцев не слышал особых нареканий :)

Ссылка на комментарий

Колега мой купил их набор через пол года фрезы начали ржаветь.

 

пол года?!... а сколько коллега уже ими поставил?

Ссылка на комментарий

Доброе время суток. Я узнал, что у вас в Уфе делают хорошую аллокость. Как бы узнать больше инф. Спасибо

Всероссийский цент глазной и платической хирургии "Alloplant" делает эту кость, да и не только кость. Посмотрите в поисковиках.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх