Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Награда нашла своего героя ...)))


doctore

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что все таки надо как то между собой опускаться на подобный уровень общения.

не вынося на суд общественности, кто более красноречив, или у кого больше фотографий.

Мне тоже есть, например, что рассказать или покритиковать ...но я предпочту tet-a-tet)

Ссылка на комментарий

мне кажется, что все таки надо как то между собой опускаться на подобный уровень общения.

не вынося на суд общественности, кто более красноречив, или у кого больше фотографий.

Мне тоже есть, например, что рассказать или покритиковать ...но я предпочту tet-a-tet)

 

Мне как то на своем уровне хорошо и опускаться не хочется.А между собой мы с тобой достаточно часто это обсуждаем-сколько можно :)

Я показываю такого рода фотографии на курсах,в разделе -нам песня строить и жить помогает.Здесь - тоже самое.Уже стерлись из памяти времена работы с Ден-ом и Нео-ом,а тут так ярко все вспомнил :D

Хочешь изменить мир, Саша, начни менять его вокруг себя.

Ссылка на комментарий

Для шантажа нужен либо предмет, либо информация, и то и другое отсутствует. И потом, чтобы употреблять термины, нужно знать, что они означают.

Трансферы и аналоги имплантов это не предмет? Если doctore не врет то именно их вы и зажали.

Ссылка на комментарий

Комментариев к фотографиям, уверен, мы не дождемся. Оттиски возвращены в обмен на обещание оплаты. Оплата прошла.Дальше будет возня, посему тему предлагаю закрыть.Всем спасибо и отличного вечера.

Увидимся в Одессе :)

Ссылка на комментарий

Все что Вы приняли(забрали) Вы оплачиваете, что не приняли возвращаете без оплаты. Ну принцип простой... Как-то так

 

Вы категорически неправы. Врач не обязан делать приёмку работы в момент, когда забрал протезы из лабы, многие косяки вылазят в момент сдачи их пациенту. Некоторые можно рассмотреть только в спокойной обстановке на рабочем месте. А вы хотите что бы их "принимали", и акт подписывали в момент передачи курьером?

Ссылка на комментарий

 

Это скорее предупреждение для тех, кто только планирует с ними работать -подумайте- а надо ли!

 

А вы не назвали лабораторию, так что ваше предупреждение ушло в никуда.

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно, там было название лаборатории.

Акт не подписывается при доставке работы, должна быть подписана ТТНка, чтобы зафиксировать, что Вы работу получили.

Вы ее можете сдать, не сдать и отослать на переделку и т.д. Можно сказать, что акт подписывается при оплате.

 

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно, там было название лаборатории.

Акт не подписывается при доставке работы, должна быть подписана ТТНка, чтобы зафиксировать, что Вы работу получили.

Вы ее можете сдать, не сдать и отослать на переделку и т.д. Можно сказать, что акт подписывается при оплате.

Ну коли такое доверие надо соответствовать.

Вы не ответили на мой вопрос.

Ссылка на комментарий

Вы категорически неправы. Врач не обязан делать приёмку работы в момент, когда забрал протезы из лабы, многие косяки вылазят в момент сдачи их пациенту. Некоторые можно рассмотреть только в спокойной обстановке на рабочем месте. А вы хотите что бы их "принимали", и акт подписывали в момент передачи курьером?

Ну тут проще тогда составить договор и в там соответственно обговорить и сроки и критерии и условия оплаты/возврата ;)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, все вышесказанное лишь очередной раз доказывает, что никто не идеален и нужно уметь договариваться с партнерами (а ЗТЛ для врача все же скорее партнер, а не субподрядчик), и тогда всем жить будет проще. А также то, что никому еще не удалось выйти с достоинством и с дивидентами из скандальной ситуации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх