Перейти к содержанию
Стоматология для всех

И еще немного рецессий


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Настя,насмотревшись твоих кейсов,одной пац(с генерализованными рецессиями визаут пародонтит) сказала,что закрою их собственноручно.Занесло. :ph34r: Смотрю,ведь ничего сложного нет.Так ведь?

Ссылка на комментарий

У меня последнее время приступы стоматологической эйфории :wub: на фоне извлечённого мною поломатого профайла. :wub: Как сильно я это переживала,и как счастлива была его доставанию(не мной).

Ссылка на комментарий

Да я ,Насть,понимаю,что "отрежь с неба и пришей к зубу".Ну это так,по-дилетантски.

Руки чешутся на многое :rolleyes:

Вдохновляет интернет-общение!

Камбэк в музы :D

Ссылка на комментарий

Настя,насмотревшись твоих кейсов,одной пац(с генерализованными рецессиями визаут пародонтит) сказала,что закрою их собственноручно.Занесло. :ph34r: Смотрю,ведь ничего сложного нет.Так ведь?

:) :) :) В чужих руках..
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обожаю смотреть ваши кейсы :) работы просто чудесны. Стася, по вашим клиническим наблюдениям, насколько хватает такого улучшайзинга, ведь с генетикой особо не поспоришь, рецессии опять вернуться :( наверное.

Ссылка на комментарий

Пока есть возможность отследить результаты годовалой давности.

Японцы показывают 5-7 летние наблюдения, некоторые европейцы - более, чем 20ти летние стабильные результаты.

Недевно выслушала мнение коллеги о "недоказанности" того, чем занимаюсь. "Это же вторжение в зубодесневую связку!"

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх