Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что такое ПАРКЛАШ?


Strekoza

Рекомендуемые сообщения

pārklāj-

 

охватывать,покрывать на латышском.

Коронка,или онлей какоой-нибудь получается?

 

Как догадались, что пациентка из Латвии? :)

Тупо прямой виниринг.

Ссылка на комментарий

pārklāj-

 

охватывать,покрывать на латышском.

Коронка,или онлей какоой-нибудь получается?

 

Выходит это действительно местный диалект. Я даже не догадалась,что с этой стороны надо зайти. Действительно parklaj-это покрытие. Извините,что всполошила всех :unsure: Хотя,что это какое-то покрытие я поняла,но вот какое??? Стоит недорого,примерно 50-60$.

Ссылка на комментарий

 

Выходит это действительно местный диалект. Я даже не догадалась,что с этой стороны надо зайти. Действительно parklaj-это покрытие. Извините,что всполошила всех :unsure: Хотя,что это какое-то покрытие я поняла,но вот какое??? Стоит недорого,примерно 50-60$.

 

Вообще-то я Вам три дня назад написал, что это местный диалект и искать нужно именно там.

Несколько минут назад я дал Вам ответ на Ваш вопрос. Вы вообще, похоже, не обращаете внимания на то, что мы тут пишем...

Ссылка на комментарий

 

Вообще-то я Вам три дня назад написал, что это местный диалект и искать нужно именно там.

Несколько минут назад я дал Вам ответ на Ваш вопрос. Вы вообще, похоже, не обращаете внимания на то, что мы тут пишем...

Док, эта тема не должна уйти вниз, её надо вывесить и на сайте портала, и здесь вверху. Валялся пацтолом.

Ссылка на комментарий

Док, эта тема не должна уйти вниз, её надо вывесить и на сайте портала, и здесь вверху. Валялся пацтолом.

 

Жаль, что неприлично спрашивать у женщин возраст и цвет волос! :) Но в любом случае Стрекозе спасибо, она очень развлекла нас всех! :)

Ссылка на комментарий

 

Вообще-то я Вам три дня назад написал, что это местный диалект и искать нужно именно там.

Несколько минут назад я дал Вам ответ на Ваш вопрос. Вы вообще, похоже, не обращаете внимания на то, что мы тут пишем...

 

Обращаю,только не всегда до конца понимаю. Слова просто не сопоставила. Постараюсь дальше разобраться сама.

Ссылка на комментарий

Частично Вы подсказали.

 

Ну, я просто сказал, что она не из России. Указывать точное место не стал из этических соображений, мало ли почему человек молчит как партизан, может не хочет, чтобы кто-то ее тут узнал. :) Но как Вы догадались, что именно из Латвии? По скорости реакции на наши ответы? :)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Пациентка интересовалась парочкой систем имплантов в других разделах,(это по Шерлоку Холмсу -_- ),

а потом - несколько раз прокрутил слово в голове и ...гугле .

Затем ввёл поправочный коэффициент скорости ответа респондента,отметил несколько особенностей грамматики,развернул глобус СНГ,и ткнул пальцем B).

:D

  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий
Пациентка интересовалась парочкой систем имплантов в других разделах,(это по Шерлоку Холмсу -_- ),

а потом - несколько раз прокрутил слово в голове и ...гугле .

Затем ввёл поправочный коэффициент скорости ответа респондента,отметил несколько особенностей грамматики,развернул глобус СНГ,и ткнул пальцем B).

:D

Порвал)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх