Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Костная пластика.


Yulechka1986

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые хирурги! Вновь обращаюсь к вам за советом! Хотим в августе сделать мужу установку имплантов, а хирург, который делал ему 1 марта пластику говорит 5 месяцев маловато - лучше 6-8... Нижняя челюсть, область 46 и 47 зубов... А мы уже билеты купили, т.к. делаем в другом городе и за тысячи километров. Верить, можно ли как то его переубедить или искать другого?

Ссылка на комментарий

как резцы у вашего мужа?

 

а как вы так решили без согласования с хирургом? Если найдете другого хирурга - вообще будет черти что, имплантаты должен ставить тот, кто пластику делал. Он хоть моральную ответственность несет.

Ссылка на комментарий

Резцы хорошо, чувствительность восстановилась! Дак он сказал сначала типа "да", даже цену озвучил, а сегодня сказал что вроде засомневался - маловато времени, плюс жара типа!

Ссылка на комментарий

Уважаемые хирурги! Вновь обращаюсь к вам за советом! Хотим в августе сделать мужу установку имплантов, а хирург, который делал ему 1 марта пластику говорит 5 месяцев маловато - лучше 6-8... Нижняя челюсть, область 46 и 47 зубов... А мы уже билеты купили, т.к. делаем в другом городе и за тысячи километров. Верить, можно ли как то его переубедить или искать другого?

Простите,но вы ведете себя не этично!каждый шаг лечащего врача выкладывать будете на всеобщее обсуждение?ездите за тридевять земель и сомневаетесь во всем? Зачем?

Ссылка на комментарий

Простите,но вы ведете себя не этично!каждый шаг лечащего врача выкладывать будете на всеобщее обсуждение?ездите за тридевять земель и сомневаетесь во всем? Зачем?

Потому что доверились, потом спросили - он сказал приезжайте, мы купили билеты, а потом он засомневался и отказался=(

Ссылка на комментарий

Не дай нам Бог таких пациентов

Хочется уверенных действий, четкого плана лечения и рекомендаций. Отношусь так же критично и к себе! Всегда проговариваю сразу через сколько приходить, что делать и.т.п.

Ссылка на комментарий

Простите,но вы ведете себя не этично!каждый шаг лечащего врача выкладывать будете на всеобщее обсуждение?ездите за тридевять земель и сомневаетесь во всем? Зачем?

Я же не называю ни города, ни фамилии в чем моя неэтичность? Хочу помощи коллег в вопросах, в которых я сильна лишь в теории.

Ссылка на комментарий

Я же не называю ни города, ни фамилии в чем моя неэтичность? Хочу помощи коллег в вопросах, в которых я сильна лишь в теории.

Во-первых, ваш доктор тоже может захаживать на форум. Думаю, он догадается по топику, что речь о его работе.

 

Во-вторых, на каждую врачебную манипуляцию всегда найдется 100 мнений. Вы только больше сомневаться во всем начнете: один врач вам здесь посоветует то-то, другой еще что-то.

Ссылка на комментарий

Во-первых, ваш доктор тоже может захаживать на форум. Думаю, он догадается по топику, что речь о его работе.

 

Во-вторых, на каждую врачебную манипуляцию всегда найдется 100 мнений. Вы только больше сомневаться во всем начнете: один врач вам здесь посоветует то-то, другой еще что-то.

Ну пусть увидит! Потому что очень обидно - взял и в последний момент отказался, мотивируя жарой, малым сроком и "слишком молодым возрастом пациента" (27 лет). Вроде бы наоборот у молодого быстрее регенерация :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх