Перейти к содержанию
Стоматология для всех

реставрационные инструменты, гладилки


stomlg

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени =) искал искал по форуму инфу по этой теме, но не нашол...Поделитесь,кто какими гладилками и моделировочными инструментами пользуется, желательно с фото этих самыхи нструментов, может кто какие сам себе делал, или чтото еще ))Спасибо

Ссылка на комментарий

Кать, я пока токо мечтаю))) а я вот пользуюсь либо простыми дешевыми гладилками, либо ими же, но заточенными под мои руки, буду на работе - сфоткаю =) но хо4у купить гладилки ПРЕСТИЖ, или типо Хью фреди что-то, но не знаю где из в Украине заказать, может кто подскажет ?)))

Ссылка на комментарий

На сайте ХьюФреди кажется можно их заказать. И не только там. Правда скорее всего придется через посредника.

Хью правда крутые. еще нравятся LM. Можно заказать из питера. Не знаю как с Украиной, но нам в другой город выслали. со дня на день должны получить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кать, я пока токо мечтаю))) а я вот пользуюсь либо простыми дешевыми гладилками, либо ими же, но заточенными под мои руки, буду на работе - сфоткаю =) но хо4у купить гладилки ПРЕСТИЖ, или типо Хью фреди что-то, но не знаю где из в Украине заказать, может кто подскажет ?)))

компания inspe занимается интсрументами ху фреди.у них брал гладилку и кюрету универсальную

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх