Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Возвратно поступательные эндонаканечник


Меружан Акопян

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня возвратно поступательный эндодонтический наканечник системы Endo-Eze. У меня такой вопрос можно использовать врашаюшие никель титановые файлй на этом наканечнике?

Ссылка на комментарий

У вас только наконечник ? Или какойта аппарат ? Если аппарат то то наверника есть программа каиорая озволяет работать и с другими системами . У меня установка и внем в стройны программы для всех из существующей систем protemper , race, и разные другие в том числе и возвратно поступательный , проста вебераеш какой системой ты работаешь и все. Так что если у вас аппарат система то можна выбрать а если роста наконечник то скорей всего вам не повезло .

Ссылка на комментарий

Файлы TiLOS Endodontic File компании Ultradent.

Там есть наборы из нержавеющей стали и из никель-титанового сплава, как продолжение концепции Endo-Eze AET (Анатомическая Эндодонтическая Технология). Вам лучше сходить на курсы по именно этой системе.

Обязательно проверьте по инструкции подходит ли скорость Вашего микромотора к рекомендуемой для наконечника. (Это, если нет эндомотора)

Удачи!

Изменено пользователем Ta2
Ссылка на комментарий

Народ, кто работал возвратно-поступательными, скажите это удобно?? может у кого есть опыт сравнения с обычным эндиком???? работаю обычным эндомотором (ENDOEST, Geosoft), возвраткой не пробовал...

Ссылка на комментарий

возвратно-поступательными это типа новая концепция при использования 1файла я пробывал на выставке от компании dentsply но так и не понял как модно 1 файлов пройти большой риск поломки немец меня убежда что все ок не поломается ( пребывали на плассмасовых моделях. ) у меня поломалось из 3 2 файла не знаю мне такой подорок ненужен. Я недоволен этой системой. Сам работаю Dentsply и Мtwo

Ссылка на комментарий

Saf тоже пробовал показолось да и сами продвци через зубы сказали что он больше как ето правельно сказaть больше шлифует или полирует стенки канлров а не расширяет..так что вывод для себя я понял..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх