Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Шатается после удара


RusikG077

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил,что больной зуб реагирует на холод,когда к нему приставляешь льдинку,но реагирует как-то заторможено т.е если приставить туже самую льдинку к абсолютно здоровому зубу,тот отреагирует на холод прям моментально а вот,если приставить льдинку к больному,то надо подержать сек 2-3,чтоб отреагировал!Я понимаю,что это не нормально,но может ли это быть поводом на удаление нерва?

Ссылка на комментарий

Зуб зашинировали!но только мне сказали,что изменение цвета это 90% вероятность,что нерв оторвался и надо чистить канал! :( я конечно буду регулярно за ним следить но все же киста и опухоль это не просто "почистить" :( !еще зуб начал как-то странно беспокоить ночью когда уже спать ложусь,слегка как-то болезненно пульсирует у основания корня!особой боли нет просто как-то странно и дискомфорт!На холодное реагирует только с задержкой не так как здоровые зубы

 

Зуб шинирован-не подвижен!сказали,чтоб через месяц подошел снимут все или может само со временем отвалится!

Изменено пользователем RusikG077
Ссылка на комментарий

Пульсация у основания корня-не очень хороший симптом.Вероятно,нерв всё таки придётся удалять.Кисты там однозначно быть не может пока нерв живой.

Ссылка на комментарий

Нерв все таки удалил! :( Пришлось!Зуб начел ныть по ночам и резко реагировать на холодное и горячее! :( Пока поставили временную пломбу и положили туда лекарство,что убить всю возможную инфекцию!В понедельник пойду пломбировать канал и отбеливать канал,а во вторник поставят постоянную пломбу!Жалко конечно! :unsure: но ладно! надеюсь зубик будет служить мне долго! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх