Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

Подскажите, насколько эффективна и универсальна система БиоГоризонт (врач полагает ставить 9 мм), с какими сложностями можно столкнуться именно при этой системе?

 

Извините за навязчивость, просто все впервые и вызывает дикий мандраж возможность ошибочного выбора.....( Спасибо за ваши ответы, начинаю чувствовать себя уверенней

Ссылка на комментарий

Еще 1 вопрос сформировался по плану лечения:

Вот то что назначено:

1. Двухэтапная гигиена полости рта

2. за день до операции начать пить амоксиклав 625 мг по 1 таб 2 раза в день

3. операция + 7 дней полоскания после еды (написано без спирта. Каким можно воспользоваться?), обработка раны пастой Солкосерил 2-3 раза в день + месяц прием витаминного комплекса с кальцием (подскажите какой лучше купить).

 

Все правильно? По лекарствам так подробно спрашиваю т.к хочу заранее купить (есть возможность купить по льготным условиям).

Ссылка на комментарий

Спасибо!

 

Подскажите, насколько эффективна и универсальна система БиоГоризонт (врач полагает ставить 9 мм), с какими сложностями можно столкнуться именно при этой системе?

 

Извините за навязчивость, просто все впервые и вызывает дикий мандраж возможность ошибочного выбора.....( Спасибо за ваши ответы, начинаю чувствовать себя уверенней

нормальная система.

Ссылка на комментарий

Bier, подскажите пжл насколько верна информация.

 

Все таки неуверенность меня замучила и сегодня я посетила ортопеда с вопросом особенности протезирования на обоих системах в долгосрочной перспективе. Доктор сказал, что как правило БиоГоризонт в отличие от Зиммера устанавливается не так глубоко, что со временем может привести к оголению шейки и соответственно потери эстетики. У меня на выбор либо БиоГоризонт 9 мм, либо Зиммер 8 мм.

 

Наверно, надоела а я вам уже глупыми вопросами....)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На завтра назначена имплантация.

 

Доктор написал начинать применять антибиотики (амоксиклав 625 мг) за день до имплантации. Возможно вопрос глупый, но в инструкции нашла только способ применения (внутрь) и дозы. Подскажите как правильно их пить: глотать, растворять, разжевывать, до еды, после??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх