Перейти к содержанию
Стоматология для всех

резорцин


kukolenOk

Рекомендуемые сообщения

если резорцинен лет двадцать назад, в периапикальных тканях нет значительных изменений или они без динамики много лет-почему и не использоать сей зуб (конечно все объяснив пацику и заручившись его одобрямс)

Ссылка на комментарий

(конечно все объяснив пацику и заручившись его одобрямс)

...а потом одобрямс превращается в вынос мозга со словами: "Вы же доктор, а я не в курсе. надо было делать как правильно".

с битьем посуды или досудебной компенсацией в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

...а потом одобрямс превращается в вынос мозга со словами: "Вы же доктор, а я не в курсе. надо было делать как правильно".

с битьем посуды или досудебной компенсацией в лучшем случае.

+100

Ссылка на комментарий

если резорцинен лет двадцать назад, в периапикальных тканях нет значительных изменений или они без динамики много лет-почему и не использоать сей зуб (конечно все объяснив пацику и заручившись его одобрямс)

видимо вы еще не обжигались <_< ...я да...резорцинки имеют волшебную особенность давать обострение под полноценной нагрузкой и созданном герметизме....даже если на рнг ничего нет,в моем случае через полгода была ощутимая резорбция с периоститом....я лишь ревизировала-не шмогла-подготовила под вкладку....далее был реальный вынос мозга :wacko: ....зачем вы брали ,если это лотерея?и этот вопрос правилен ....нет гарантии -не берем...ибо бережем свою нервную систему ;)

Ссылка на комментарий

Да,вот как только объяснить это пациенту на бесплатном приеме,когда мы не имеем право отказать пациенту ни при каких условиях?

Вы абсолютно не обязаны делать то, что пациенту взбрело в голову и выполнять все его желания. Выбор метода лечения полностью лежит на вас в рамках разрешенных технологий для бесплатной медицины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх