Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

есть такие врачи как физиотерапевты- вот к ним направляете... а они назначают методики... и не надо так злиться, я понимаю,что все самые умные, но вы вообще здесь ничего не предложили.

 

Думаю никто и не злится. Мне тоже сложно понять, что можно предложить в лечении, толком не зная клинику? Известно, что в конце декабря во время эндодонтического лечения зуба произошел ожог мягких тканей, повидимому, лимонной кислотой., выполнена периостеотомия и рана с тенденцией к заживлению в настоящее время, леченый зуб не болит - и это все. Вам этих данных достаточно, чтобы посоветовать топикстартеру тактику лечения? Мне нет.

Изменено пользователем kriokov
Ссылка на комментарий

есть такие врачи как физиотерапевты- вот к ним направляете... а они назначают методики... и не надо так злиться, я понимаю,что все самые умные, но вы вообще здесь ничего не предложили.

Есть такое мнение, что физиотерапия вообще не имеет доказанного клинического эффекта, не применяется в западных странах и вовсе может быть вредна и опасна для здоровья.

Ссылка на комментарий

Есть такое мнение, что физиотерапия вообще не имеет доказанного клинического эффекта, не применяется в западных странах и вовсе может быть вредна и опасна для здоровья.

 

Есть еще гирудотерапия и гомеопатия, в таких случаях тоже можно попробовать:)))), вдруг поможет

Ссылка на комментарий

а национальности тут при чем?

 

пофлудить, от слова Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад») — «наводнение, потоп») — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов.

 

в этой теме ошибочно употреблено вместо слова флэйм или оффтопик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх