Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удаление восьмерки в стационаре???


BonyBlu

Рекомендуемые сообщения

Стоп,стоп...Что за ужасы...Вы описали ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ осложнения,а на практике они происходят редко,если доктор сделал все необходимые обследования.Недавно лично посылал на удаление 38,48 в стационар-пациентке удалили и она осталась довольна...

Ссылка на комментарий

Шуруп, с чего ты взял, что в стационаре под м/а не удаляют?

 

зато к стационару претензий практически не бывает никогда. Ни за порванный рот, ни за поврежденный нерв.

Ссылка на комментарий

Шуруп, с чего ты взял, что в стационаре под м/а не удаляют?

 

зато к стационару претензий практически не бывает никогда. Ни за порванный рот, ни за поврежденный нерв.

 

У нас в краевой под м\а восьмерки не удаляют. Не знаю почему, надо спросить.

Ссылка на комментарий

Я, лично, не вижу преимуществ стационарного удаления перед амбулаторным.

 

Основное преимущество стационара- возможность постоянного наблюдения пациента

и своевременной реакции на осложнения. :huh:

Ссылка на комментарий

Не забывайте, что многое зависит от конкретной ситуации, рук врача и оборудования клиники. Вполне возможно, что Вам просто не повезло с какой-то из этих составляющих.

 

ага, а еще от пациента (его иммунного статуса) и расположения восьмерок в кости. я все-таки полагаю, что с врачом мне повезло, да и с клиникой тоже, боюсь представить даже что было бы если б не рукастый врач. Изменено пользователем Elena Mozzo
Ссылка на комментарий

ага, а еще от пациента (его иммунного статуса) и расположения восьмерок в кости. я все-таки полагаю, что с врачом мне повезло, да и с клиникой тоже, боюсь представить даже что было бы если б не рукастый врач.

 

Ну тогда Вам вдвойне повезло! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

зато к стационару претензий практически не бывает никогда. Ни за порванный рот, ни за поврежденный нерв.

 

 

Я, лично, не вижу преимуществ стационарного удаления перед амбулаторным.

 

Все внимательно читают Bier-а. В этом вся соль и все преимущества. Те кто сталкивался в курсе, что когда пациент идет в стационар, то он морально готов почти к ЛЮБЫМ осложнения. А в поликлинике НЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх