Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пульпит под коронкой


Celice

Рекомендуемые сообщения

Короче, канал я переделала. Врач, который переделывал, скзал, что коронку нужно менять конечно, она ослаблена и пр. Грит, т.к установили недавно, то по гарантии будет наверняка. Звоню к своему врачу, он опять за свое: коронку менять не к спеху и случай не гарантийный. Грит, т.к платить будешь сама, то какая разница переделывать сейчас или когда она сломается, и вообще не факт, что она сломается.

К тому же, судя по всему там не пульпит был, т.к симптомы не прошли после лечения канала, а прошли только после пришлифовки прикуса. У меня после протезирования все зубы по очереди начали ныть и реагировать на температуру, хорошо ума хватило не вскрывать их все. Поэтому мне кажется что всетке случай гарантийный, бо я сразу же после установки пожаловалась на боль и врач вместо того чтобы подогнать её по прикусу, просверлил коронку.

В любом случае, вопрос такой: чем я рискую, если я оставлю все как есть, т.е коронку с пломбой и сделаю её например позже или когда она сломается? Стоит ли переделывать все сейчас? Канал переделали вчера, прогноз хороший, даже очень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх