Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Установки A-Dec


KIS

Рекомендуемые сообщения

Прошу поделиться мнением о установках A-Dec Performer III

Сечас стою перед выбором установок для небольшого кабинета, как буриданов осел мучаюсь между Дипломат Эконом и Эйдек Перформер 3.

Сам работал на старом-лохматом Эйдеке Перформере, возможно первом даже, по надежности вроде не помню чтоб он ломался и проч.

Дипломат - вроде классика жанра, но вроде как о Эйдеке лучше отзывы...

Вообщем буду благодаерн за любые мнения!

Ссылка на комментарий

Прошу поделиться мнением о установках A-Dec Performer III

Сечас стою перед выбором установок для небольшого кабинета, как буриданов осел мучаюсь между Дипломат Эконом и Эйдек Перформер 3.

Сам работал на старом-лохматом Эйдеке Перформере, возможно первом даже, по надежности вроде не помню чтоб он ломался и проч.

Дипломат - вроде классика жанра, но вроде как о Эйдеке лучше отзывы...

Вообщем буду благодаерн за любые мнения!

 

Я работаю на Перформере уже 7 лет, тьф,тьф,тьф - доволен на все 100%.
Ссылка на комментарий

Весельчак, то есть вы бы взяли Перформера?

 

Отработала на таковом 10 лет, главное -содержать в чистоте и профтехосмотрах медтехника. А в III модели свет в наконечниках предусмотрен?
Ссылка на комментарий

Норе, все по желанию :)

укомплектовывается блоком фиброоптики и наконечниками по желанию.

Тогда и будет подствека.

 

Обязательно уточните кто будет обслуживать и как скоро доставляются запчасти. Одно время была жалоба на айдеки, что в России склада нифига нету и все приходится ждать по 2 месяца. Сейчас вроде бы должны быть торговые представительства, но все равно узнать не мешало бы кто и как в Вашем регионе занимается ремонтом. Рано или поздно ломается все, даже КаВо.

Ссылка на комментарий

Весельчак, то есть вы бы взяли Перформера?

 

ЕС ОФ КОРЗ :D

 

Обязательно уточните кто будет обслуживать и как скоро доставляются запчасти. Одно время была жалоба на айдеки, что в России склада нифига нету и все приходится ждать по 2 месяца. Сейчас вроде бы должны быть торговые представительства, но все равно узнать не мешало бы кто и как в Вашем регионе занимается ремонтом. Рано или поздно ломается все, даже КаВо.

 

У нас на одном филиале гендер поставил установку Кастеллини, так наш мастер от туда "не выкисал". А от того доктора, кто на ней работал, всегда были слышны те незабвенные слова:"Будь проклят тот день....." С чем связано - не знаю. Наша клиника вся на "Эйдешках" (только и гигиениста Асаффа), не

3 Перформер, конечно, но пашут как Т-34 на Курской дуге :)

Ссылка на комментарий

фирма - продавец (ВиталЧ) и ремонтирует, у них свой инженерный центр.

Так же говорят, что и все запчасти в наличии.

Работают напрямую с Эйдеком.

---

нашел в инете такой отзыв про Эйдек

Плавали, знаем сей аппарат.

Рабочая лошадка, очень простая и легко чинится, но много минусов:

1) Цена. За полную пневматику 10 кусков много, можно корейца взять абсолютно идентичного вдвое дешевле. За бренд в данном случае переплачивать жалко.

2) Клапана - как повезет, порой часто нужно чинить.

3) Нижняя подача для многих не минус, а вот очень неудобные гнезда для наконечников - да.

4) Кнопочка выключения воды на педали - ломается на раз, пластмассовая

5) Жесткие родные шланги, руки устают их гнуть.

6) Нет нормального пылесоса и слюноотсоса, эжектор-фуфло, внутренний сепаратор встроить в нее невозможно.

7) Жрет много воздуха.

8) Крайне неудобно регулировать подачу воды и давление на каждый конец. Сейчас даже у бюджетных моделей раздельные регулировки

9) Бедный и неудобный модул ассистента и плевашка не поворотная.

10) Дорогие запчасти

За эти деньги я бы взял другую однозначно.

http://www.100mat.ru/ubb/showflat.php?Cat=...lapsed&sb=5&o=0

 

Но озывающегося, увы, знаю.... И не с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий

Я бы второй раз не купил. Установка явно не высокого класса. А по цене сильно опережает примерно такие же.

 

нашел в инете такой отзыв про Эйдек

 

http://www.100mat.ru/ubb/showflat.php?Cat=...lapsed&sb=5&o=0

 

Но озывающегося, увы, знаю.... И не с хорошей стороны.

 

Я никого оттуда не знаю, но все сказанное - правда.Ещё бы добавил что светильник ( а как без него?) - полный отстой. Изменено пользователем Мартовский
Ссылка на комментарий

начинал работать на перформере 2,гнатусе.из этих 2х перформер ,однозначно,лучше.

потом работал на Актус(Япония)---класная тачка хоть и старенькая была,везде гидравлика,работает как швейцарские часы,стакан наполняла до 150 грамм сама,поставишь полстакана будет целый,поставишь пустой---наполнит.ВЕЩЬ!!!

потом была Федеса аир---рабочая лошадка,верхняя подводка,за 3 года одно обращение с поломкой и то незначительная.

а сейчас тружусь на стареньком КаВо. впечатление сугубо положительное.

половина знакомых пользуют китайские установки от 5 до 7 килобаксов.смотрел фарш все предельно просто.голимая механика---ломаться просто нечему.и сам купил второй установкой китайскую машину(на первое время)работает 3 месяца .нареканий нет

был рад поделиться мнением

Ссылка на комментарий

начинал работать на перформере 2,гнатусе.из этих 2х перформер ,однозначно,лучше.

потом работал на Актус(Япония)---класная тачка хоть и старенькая была,везде гидравлика,работает как швейцарские часы,стакан наполняла до 150 грамм сама,поставишь полстакана будет целый,поставишь пустой---наполнит.ВЕЩЬ!!!

потом была Федеса аир---рабочая лошадка,верхняя подводка,за 3 года одно обращение с поломкой и то незначительная.

а сейчас тружусь на стареньком КаВо. впечатление сугубо положительное.

половина знакомых пользуют китайские установки от 5 до 7 килобаксов.смотрел фарш все предельно просто.голимая механика---ломаться просто нечему.и сам купил второй установкой китайскую машину(на первое время)работает 3 месяца .нареканий нет

был рад поделиться мнением

 

УРБУЙВП!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх