Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Семинары Антона Ветчинкина


dr.Helen

Рекомендуемые сообщения

Helen, курсы не посещал, но его статью читал. На Вашем месте я бы посетил курсы, вреда не будет, а так же посоветовал бы почитать и мою статью "Логика моделирования или конструктивизм коронкового формообразования" Жур. "Маэстро стоматологии", так же не будет вреда. Кстати Антону Ветчинкину моя статья показалась либо слишком глупой, либо Он был очень занят (на тот момент), чтобы ответить мне по моей просьбе. Можно почитать и Ларису Ломиашвили, очень интересно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

Кто-нибудь посещал курсы Антона Ветчинкина по формообразованию,поделитесь впечатлениями?

 

Моя коллега была... Много заумного словообразования. Лучше купить книжку того же Шиллингбурга по восковому моделированию зубов. Намного интереснее.

Ссылка на комментарий

Моя коллега была... Много заумного словообразования. Лучше купить книжку того же Шиллингбурга по восковому моделированию зубов. Намного интереснее.

 

Отзывы самые разнообразные. Многим нравится, многие ругают. Все зависит от Вашего уровня. Если это первый подобный семинар, то очень понравится, а если Вы уже много где были по этой тематике и много читали, то может показаться и слишком заумным. :(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

я был - в восторге, советую каждому коллеге, особенно кто занимается эстетическими реставрациями - очень и очень полезно! единственное, но ! чувствуется, что некоторые нюансы все таки до конца не раскрываются, т.к нет реальной клиники, случаев, фотографий, все путем схем не возможно обьяснить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх