Перейти к содержанию
Стоматология для всех

РФ солдатики))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

вкв из циркония не айс,лучше метал с облицовкой..поговори с техником,если использовать блоки" НО "то вкв просвечивать не будет,сэкономишь на облицовке,можно будет вкв из золота

Так вот я и не в сторону ДЦ вкв склоняюсь. Такой точности как у Фури например,мне не сделают,как не моделируй,если нога лопнет-это посмертно.

Я с техником говорила-нанесет на металл пресс керамику и будет мне счастье.

Дешево и сердито))

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Вот он точная копия как на картинке в посте №8 (это уз)

 

Эндонаконечник W&H 128:1 такой

http://s45.radikal.ru/i107/1110/f1/798460235f90.jpg

Мех. обработку к/к проводите только этим наконечником? Как он в работе? В нем торк не задается?

Ссылка на комментарий

Мех обработку только им и у\з эндочаком

в работе отлично. Уже 5 лет без сбоев(ттт)

Торк в наконечнике не задается

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Мех обработку только им и у\з эндочаком

в работе отлично. Уже 5 лет без сбоев(ттт)

Торк в наконечнике не задается

я работала эндонаконечником (или понижающим, точно не помню! ) этой фирмы с задаваемым торком. Тот наконечник просто супер!!!! Буду пробовать 128:1. У меня вопрос по у/з:

Не боитесь распломбировывать р.ф или цемент в к/к , можно сделать уступ , истончить стенку, наконец- перфо?

Ссылка на комментарий

Пробуйте :)

РФ любит,когда возле него долго суетятся

Вайлами,кстати,еще проще транспортацию апекса сделать,ступень и ту самую перфу.

Обязателно нужна визуализация происходящего

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Мех. обработку к/к проводите только этим наконечником? Как он в работе? В нем торк не задается?

Торк задается в эндомоторе))

 

Эндочак

 

 

http://s017.radikal.ru/i444/1110/85/74d19fb175b5.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1110/4f/d92807896d05.jpg

 

u-файлы,которые в эндочак заряжаются

 

http://i043.radikal.ru/1110/b1/4981ca041954.jpg

А как они в эксплуатации?Говорят что они быстро ломаются?Можно ли их использовать на обычном УЗ наконечнике (то бишь скейлере) или нужно покупать что-то отдельно?Ну и если можно,сколько они стоят? :)Спасибо))

Ссылка на комментарий

Кто говорит? Админ на местной помойке или Шустик?

Все ответы на ваши вопросы в этой теме есть. А то как-то как говнецом полить так мы первые,а как по работе,так пожалуйста

Вопросы по продаже и цене- в КММ

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Кто говорит? Админ на местной помойке или Шустик?

Все ответы на ваши вопросы в этой теме есть. А то как-то как говнецом полить так мы первые,а как по работе,так пожалуйста

Вопросы по продаже и цене- в КММ

Ну зачем же так?Я Вам кажется не хамила...Спросила интерисующий вопрос,здесь кажется все так делают,спрашивают или отвечают,делятся опытом.

А в той темке Вы реально были неправы.Вы так же начали хамить и это увидели все,посетившие тему,а не только Шустик и Админ...Ну а если не понравилось как Вам ответили в теме,то это не значит что ресурс как Вы выразились "местная помойка".Вам всего лишь пытались обЪяснить в чем Ваша неправота,а

гомнецом полить
-это не в наших правилах.На крымском медфоруме всегда рады новым врачам.

 

Извините,Вам я больше вопросов задавать не буду...

Изменено пользователем plushka
Ссылка на комментарий

А как они в эксплуатации?Говорят что они быстро ломаются?Можно ли их использовать на обычном УЗ наконечнике (то бишь скейлере) или нужно покупать что-то отдельно?Ну и если можно,сколько они стоят? :)Спасибо))

 

Можно в обычном, только силу скейлинга надо ставить ближе к минимуму. На семинаре один лектор рассказывал, что у него стоят 2-а одинаковых скейлера - один для снятия отложений, другой для эндо :)

Ссылка на комментарий

 

Можно в обычном, только силу скейлинга надо ставить ближе к минимуму. На семинаре один лектор рассказывал, что у него стоят 2-а одинаковых скейлера - один для снятия отложений, другой для эндо :)

Спасибо большое)))

А все таки действительно они так часто ломаются или все зависит от эксплуатации?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое)))

А все таки действительно они так часто ломаются или все зависит от эксплуатации?

 

У меня недорогие у-файлы (фирму не помню, рубль мешок :unsure: ), использовал для резорцинки пока только пару раз. Один раз хватило одного файла (наверно просто так запломбирован был), а в другой поломал 2-а файла, благо не глубоко и смог достать.

Ссылка на комментарий

Нет. От каких-либо растворителей току ноль. Еле уз пробилась

 

А вот действительно, что можно оставить в каналах при распломбировки РФ и кальцифицированных каналов. Может это Ларгаль Ультра, Эндосольф Е R..? Или ничего не помогает, только механически?

Ссылка на комментарий

я работала эндонаконечником (или понижающим, точно не помню! ) этой фирмы с задаваемым торком. Тот наконечник просто супер!!!! Буду пробовать 128:1.

Мне очень стыдно, но я нечаянно соврала. Работала я эндонаконечником SIRONA NITI с контролем торка. Он и правда чудо!

 

 

Торк задается в эндомоторе))

 

 

 

Торк задается в эндомоторе))

Так что торк задается не только в эндомоторах!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Так что торк задается не только в эндомоторах!

У меня наконечник KAVO, у него 5 торков,которые можно переключать.так что не только в эндомоторах торки

Ссылка на комментарий

Мне очень стыдно, но я нечаянно соврала. Работала я эндонаконечником SIRONA NITI с контролем торка. Он и правда чудо!

 

 

 

Так что торк задается не только в эндомоторах!

У меня наконечник KAVO, у него 5 торков,которые можно переключать.так что не только в эндомоторах торки

Приношу свои извинения))Буду знать))

Ссылка на комментарий

Оставила эндоотбел.

Восстанавливать буду е-мах одиночками,вкв или циркон или кхс с напрессовкой на культю. Думаю еще.

Какой эндоотбел? думайте цвет не вернется?

Ссылка на комментарий

 

 

Какой эндоотбел? думайте цвет не вернется?

 

Эндоотбел- перборат натрия.

Когда работу закончу,открою тему. В ней отвечу на все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий

 

Ну раз риторический,то сами и поразмышляйте. :)

Удачи

Фея, плюшка, я не против того что бы вы друг друга попинали, но для этого идите в закрытый форум. Здесь для этого не место, тем более с ссылками на другие ресурсы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет. От каких-либо растворителей току ноль. Еле уз пробилась

Руки бы повыкручивать всем резорцинщикам....

В 11 классно пропечаталась ларелалька, обожаю их)) просто бывает что-то простенькое придет, а ты латеральку пропечатал, аж счастливее становишься))

В общем эндо супер! Хочется посмотреть как спротезируете.

Ссылка на комментарий

У меня скейлер Woodpecker, на котором есть режим "эндо", но почему-то этот режим вообще не эффективен - Uфайл даже не вибрирует. Поэтому включаю на обычный режим только мощность ставлю почти на минимум, правда уже пару раз ломались файлы :mellow: А вы каким работаете?

Тоже долго страдал на эндо режиме, вроде педальку жму а эффекта ноль, после 50-го нажатия как то зазвенел, теперь приходиться нажимать пока не "поймаю". Китай ;)

Ссылка на комментарий

 

 

В общем эндо супер! Хочется посмотреть как спротезируете.

 

Скоро будет) Вчера уже вкв зафиксировала. Отдала работу в техничку

Ссылка на комментарий

 

Скоро будет) Вчера уже вкв зафиксировала. Отдала работу в техничку

Извините, можно спросить? :) Я так понимиаю у вас нет этих спецмоторов, как х-смарт, геосовт и т.д., а только эндонаконечник W&H прямо на микромотор в установке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх