Перейти к содержанию
Стоматология для всех

датчик РВГ


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Решили брать. Так что закономерный вопрос - Кто какой пользует, что посоветуете выбрать + и -?

На что обратить внимание при покупке?

Ссылка на комментарий

Решили брать. Так что закономерный вопрос - Кто какой пользует, что посоветуете выбрать + и -?

На что обратить внимание при покупке?

Мне Кодак нравится,даёт очень чёткие картинки.Но ценник не самый демократичный.

Ссылка на комментарий

Мне Кодак нравится,даёт очень чёткие картинки.Но ценник не самый демократичный.

Плюсую,по сравнению с Сиронои,Труфи Кодак лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий

Решили брать. Так что закономерный вопрос - Кто какой пользует, что посоветуете выбрать + и -?

На что обратить внимание при покупке?

У нас Ватех корейский, датчик 1.5, к картинке притензий нет, неудобен поиск пациентов в программе, позиционеры мягко говоря оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий

ватех ЕзСканер или предыдущая версия?

.ватех Any Sensor 1.5, с большим датчиком, брали 3 года назад, думаю они теперь что то поновее выпускают, сказать точно не могу, так как специально за этим вопросом не следил

Ссылка на комментарий

EzScaner новый :) датчик сильно большой? Трудностей с позиционированием не возникает?

да проблемы с большим датчиком есть.

1. небо готика- во фонте в\ч не всегда помещается,

2. высокое прикрепление мышц дна полости рта, тоже датчик большой туда засунуть иногда проблема

3. 8 н\ч здоровый датчик тоже в челюстно-язычны желобок с трудом лезет и не у всех

4. узкаяя зубная дуга во фронте н\ч аналогичная проблема

5. позиционеры у них только под изометрию, притом это обьемная рамка из пластика, тоже будь здоров убивает место во рту

но как не странно приспособились к недостаткам

из плюсов

1. крепеж провода на обратной стороне датчика, а не с торца

2. блок преобразователя сигнала можно жесто укрепить по месту (там комплект есть)

3. провода хорошего качества, на вид не толстые с приличной изоляцией и не ломкие, гибкие.

в ценах сегодня не знаю, но думаю это не дорогой прибор относительно сироны или кодак

Да я , кому то уже товечал, у нас были глюки в программе, сброс базы данных, мы просто корейский ноутбук купили и все прошло.

Корейцы вобще два типоразмера датчиков выпускают. Другие производители тоже. С этим надо до покупки разобраться. Работал еще на стареньком Медиадент, но он просто физически старенькый был. С другими не работал, сравнить особо не с чем.

Ссылка на комментарий

да проблемы с большим датчиком есть.

+100

 

Проблемы с большим датчиком будут постоянно.

 

не берите большой датчик!

 

Сам мучаюсь :)

 

Byzz от orangedental не берите тоже, дер..мо редкостное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх