Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Индивидуальные абатменты


Голливудская улыбка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из каких материалов можно изготовить индивидуальные абатменты. В одной клинике мне предложили золото либо диоксид циркония. Не верится, что выбор есть только среди двух материалов.Также интересует стоимость одного индивидуального абатмента (Москва).

Ссылка на комментарий

еще из титана можно. Стоимость абатмента где-то до 15000 может дойти.

 

тут видимо система имп-тов не позволяет делать инд титановые абатменты.

поэтому золото или циркон.

Ссылка на комментарий

тут видимо система имп-тов не позволяет делать инд титановые абатменты.

поэтому золото или циркон.

[/quote

Система Friadent Xive. Возможны ли титановые индивидуальные абатменты? Врач говорил, что фрезировка титана очень дорого обойдется или вообще невозможна.)Если все же система позволяет, напишите пожалуйста, где можно в Москве заказать такие. Я не хочу золото либо циркон на жевательные зубы.

15 тыс. - еще допустимо, но 25 тыс. за один индивидуальный абатмент я заплатить не готова. Мне надо будет 7 штук, да еще и коронки.

Изменено пользователем Голливудская улыбка
Ссылка на комментарий

а что вас смущает в золотых или циркониевых абатментах?!

и почему нельзя взять стандартные титановые абатменты?!

[/quo

система Фриадент Иксайв, как объяснил врач, титановые абатменты не делаются, т.к. могут повредить сам имплант(тверже чем имплант).А золото и цирконий на жевательные зубы- дорого и ни к чему, поэтому ищу альтернативу.У меня же не передние зубы.Хочу индивидуальные,т.к. есть проблемы с высотой кости.

Фото для Kotyara - http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=16221

Изменено пользователем Голливудская улыбка
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из каких материалов можно изготовить индивидуальные абатменты. В одной клинике мне предложили золото либо диоксид циркония. Не верится, что выбор есть только среди двух материалов.Также интересует стоимость одного индивидуального абатмента (Москва).

 

У нас в клинике стоимость индивидуального абатмента одинаковая.

Абатменты должен выбирать врач, для достижения правильного результата, а не пациент. Имхо.

Ссылка на комментарий

У нас в клинике стоимость индивидуального абатмента одинаковая.

Абатменты должен выбирать врач, для достижения правильного результата, а не пациент. Имхо.

Я не еще определилась с врачом-ортопедом, поэтому не хотелось бы переплачивать деньги за то, что мне, может быть, и не нужно.

Сколько у вас в клинике стоит инд. абатмент на Фриадент Иксайв, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Я не еще определилась с врачом-ортопедом, поэтому не хотелось бы переплачивать деньги за то, что мне, может быть, и не нужно.

Сколько у вас в клинике стоит инд. абатмент на Фриадент Иксайв, подскажите, пожалуйста!

 

Стоимость индивидуального абатмента у нас в клинике не зависит от фирмы производителя имплантатов и составляет 21000 руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх