Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пескоструйка диоксида циркония


drusmanov

Рекомендуемые сообщения

Наш техник тоже песочит! Говорит, когда был в Германии, немцы сказали что исследований по этому поводу много и за и против! Так что все правы)) имхо

Ссылка на комментарий

не смысла песочить ДЦ. Вы этим его свойства только ухудшаете. Для удаления органики достаточно просто нанести ортофосфорную кислоту.

 

Есть мнение одного авторитетного исследователя о том, что пескоструй ДЦ сглаживает структурные неровности, которые образуются после фрезерования, тем самым уменьшая силу сцепления. Так что, согласен с Kotyara :)

Ссылка на комментарий

Есть мнение одного авторитетного исследователя о том, что пескоструй ДЦ сглаживает структурные неровности, которые образуются после фрезерования, тем самым уменьшая силу сцепления. Так что, согласен с Kotyara :)

Из фрезерцентра, в последнее время, приходят каркасы с поверхностью очень похожей на отпескоструенную.

У них там какой то новый тип фрезерования появился, больше нет следов от фрезы.

Так что мнение одного авторитетного исследователя устарело, а для силы сцепления используют бондинг.

Ссылка на комментарий

Из фрезерцентра, в последнее время, приходят каркасы с поверхностью очень похожей на отпескоструенную.

У них там какой то новый тип фрезерования появился, больше нет следов от фрезы.

Так что мнение одного авторитетного исследователя устарело, а для силы сцепления используют бондинг.

Не могли бы сфоткать и показать? Спасибо

Ссылка на комментарий

Из фрезерцентра, в последнее время, приходят каркасы с поверхностью очень похожей на отпескоструенную.

У них там какой то новый тип фрезерования появился, больше нет следов от фрезы.

Так что мнение одного авторитетного исследователя устарело, а для силы сцепления используют бондинг.

Я правильно Вас понял, ввиду того, что последнее время к Вам приходят каркасы с поверхностью, очень похожей на отпескоструенную, полученные каким-то там новым типом фрезерования, Вы считаете, что исследование устарело? :) Я правильно понял? Какая у Вас система ДЦ?

Ссылка на комментарий

Я правильно Вас понял, ввиду того, что последнее время к Вам приходят каркасы с поверхностью, очень похожей на отпескоструенную, полученные каким-то там новым типом фрезерования,

Да.

Вы считаете, что исследование устарело? :) Я правильно понял?

Да, при появлении новых методов и материалов любые предыдущие исследования устаревают.

Какая у Вас система ДЦ?

что подразумевается под понятием "система ДЦ"?

материал облицовки?

система CAD CAM?

Ссылка на комментарий

Да, при появлении новых методов и материалов любые предыдущие исследования устаревают.

что подразумевается под понятием "система ДЦ"?

материал облицовки?

система CAD CAM?

 

О каком конкретном новом материале Вы говорите? Интересует, конечно, система CAD/CAM. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх