Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дантисты


Svarog

Рекомендуемые сообщения

Ваши коменты.есть видио про дантистов уличных из индии 7 метров

 

Картинки эти и многие другие висят на Записках уже давно, да и тут на форуме где-то висели. А вот видео не видел. :)

Ссылка на комментарий

я читала про бомжа экс-стоматолога.он за батл барматухи зубы удалял.у него были универсальные щипцы,которые он прокаливал в огне костра....

Ссылка на комментарий

Судя по фото, 2 из 4-х - это Китай.

 

Эти фотки обычно привозят из Индии и Китая. Так что Вы правы. :huh:

 

могу выложить. или кинуть на е-майл.всем кому интересно

 

Если можно, пришлите мне на мыло, п-та! :huh:

Ссылка на комментарий

Да выложите уже это видео где-нибудь. Зачем в почту-то? :huh:

 

Висело тут три дня, никому не надо было. Как я попросил на почту, сразу желающие нашлись :huh:

Ссылка на комментарий

Видео висело? :lol: Я не заметила B) хАчу B)

 

Да нет, предложение о видео. :blink:

 

уникальный случай в нашем гараже. там где ставлю свой автопарк. некий крендель удаляет зубы отверткой - смотрел лично - действует как элеватором, весьма умело и быстро.

Специализируется на корнях.

Предупредил о прободениях гайморовой и незаконное врачевание.

Говорит: - уже удаляю 25 лет - иди мальчик... :lol:

молод,сцуко, даже в гараже обзываюццо. B)

 

:lol::lol::lol:

Молодость это тот недостаток, который очень быстро проходит! :rolleyes:

Ну а советы надо давать тому, кто этого просит, а то посылают часто. :huh:

Ссылка на комментарий

http://video.mail.ru/mail/gadec/9/10.html

выложил.извините нигде большене нашел как на майле через ящик жены

 

Ужас охватил :rolleyes:, как бы снова не начать бояться.. :blink:

Где там санэпиднадзор? Где там куча разрешительных документов?

Все так просто.. как в лесу дремучем. Зато дешево:huh:B):lol:

Ссылка на комментарий

Ужас охватил :o, как бы снова не начать бояться.. :)

Где там санэпиднадзор? Где там куча разрешительных документов?

Все так просто.. как в лесу дремучем. Зато дешево:lol::lol::lol:

 

"Дешево рвем зубы! Боль мгновенна, исцеление вечно!" :lol:

Ссылка на комментарий

Жесть :lol:

Я думала, у меня крепкие нервы... фиг :lol:

 

А воообще, нормально: шприц марганцовочкой промыл и ждет следующего пациента :lol:

 

Почти уверен, что у него как раз никаких осложнений и заражений в трудовой книжке не числится. :)

Кстати, удалил хорошо. Быстро и целиком. Вот зачем он ей голову сжимал, это отдельный вопрос. Надо поинтересоваться что в этих точках, может кровь так останавливал, а может в чувство приводил. :o

Ссылка на комментарий

Почти уверен, что у него как раз никаких осложнений и заражений в трудовой книжке не числится. :)

Кстати, удалил хорошо. Быстро и целиком. Вот зачем он ей голову сжимал, это отдельный вопрос. Надо поинтересоваться что в этих точках, может кровь так останавливал, а может в чувство приводил. :o

 

Да у него вообще замашки правильные - зашел так из-за головы, пара движений - и уже есть еда для мух :lol: . И главное мы там паримся с асептикой, антисептикой - а тут практически водой из лужи пополоскала после удаления... и ведь заживет как на собаке :lol:

Ссылка на комментарий

Да у него вообще замашки правильные - зашел так из-за головы, пара движений - и уже есть еда для мух :) . И главное мы там паримся с асептикой, антисептикой - а тут практически водой из лужи пополоскала после удаления... и ведь заживет как на собаке :o

 

Это не вода из лужи, а марганцовка! Антисептика на высоте!!! Очень даже обидные для индийского коллеги Ваши слова! :lol:

Ссылка на комментарий

Это не вода из лужи, а марганцовка! Антисептика на высоте!!! Очень даже обидные для индийского коллеги Ваши слова! :)

 

Да я уже понял, что мы явно недооцениваем преманганат калия :o , выдумали себе какие-то автоклавы с сухожарами, с жиру бесимся. Нам бы индийскую СЭС сюда...

Ссылка на комментарий

Это не вода из лужи, а марганцовка! Антисептика на высоте!!! Очень даже обидные для индийского коллеги Ваши слова! :)

 

у древних индийцев, между прочим, гигиена на высоте была еще в 4-3 тысячелетии до нашей эры - черырехэтажные дома с водопроводом и канализацией... не знаю, была ли марганцовка...) так что все "лишнее" просто отмелось в процессе эволюции..)

Ссылка на комментарий

не показали снятие слепков - я раздосадован. :)

 

Снятие слепков - редкое зрелище, т.к. единичные зубы продаются в наборах, а вставная челюсть передается от бабушки - внукам :o

Ссылка на комментарий

Снятие слепков - редкое зрелище, т.к. единичные зубы продаются в наборах, а вставная челюсть передается от бабушки - внукам :)

 

в беседе с владельцем зубопротезной лаборатории Bios г.Кассель(Германия) и глядя музей при лаборатории увидел много подобного видео и фотографий подтверждающих ваши слова(жаль не скопировал.жалею сейчас).
Ссылка на комментарий

"музей при лаборатории" - обалдеть... Doc, у Вас тоже имеются, вроде, некоторые экспонаты

(например, "имплантная" челюсь), может, пора задуматься о музее? составите конкуренцию кунцкамере :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх