Перейти к публикации
Стоматология для всех

Подскажите последствия вывода триоксидента за пределы перфо в костную ткань

tomskdoctor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При закрытии перфорации и уплотнении определенное количество материала вышло в костную ткань на уровне верхней трети-половины корня, судя по высокой щелочности препарата в первый день болевые ощущения гарантированы, какие возможны дальнейшие последствия и перспектива? Сама перфо по снимку обтурирвана хорошо.

При закрытии перфорации и уплотнении определенное количество материала вышло в костную ткань на уровне верхней трети-половины корня, судя по высокой щелочности препарата в первый день болевые ощущения гарантированы, какие возможны дальнейшие последствия и перспектива? Сама перфо по снимку обтурирвана хорошо.

Если все отмыть, я думаю все хорошо будет...

http://s39.radikal.ru/i084/1107/b0/239fcdc1804d.jpg

Вот снимок( контрольный ) через 5 лет. В 36 была просто кариозная перфорация огромная, выведение прорута много было (снимок найти не могу) Сейчас конечно подрассосался, деструкция была большая в обл фуркации. Хотели удалить, пац отказался

Изменено пользователем Доктор Саша

Вот снимок( контрольный ) через 5 лет. В 36 была просто кариозная перфорация огромная, выведение прорута много было (снимок найти не могу) Сейчас конечно подрассосался, деструкция была большая в обл фуркации. Хотели удалить, пац отказался

Да удивительно что стоит, каналы пустые.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх