Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите последствия вывода триоксидента за пределы перфо в костную ткань


tomskdoctor

Рекомендуемые сообщения

При закрытии перфорации и уплотнении определенное количество материала вышло в костную ткань на уровне верхней трети-половины корня, судя по высокой щелочности препарата в первый день болевые ощущения гарантированы, какие возможны дальнейшие последствия и перспектива? Сама перфо по снимку обтурирвана хорошо.

Ссылка на комментарий

При закрытии перфорации и уплотнении определенное количество материала вышло в костную ткань на уровне верхней трети-половины корня, судя по высокой щелочности препарата в первый день болевые ощущения гарантированы, какие возможны дальнейшие последствия и перспектива? Сама перфо по снимку обтурирвана хорошо.

Если все отмыть, я думаю все хорошо будет...

 

http://s39.radikal.ru/i084/1107/b0/239fcdc1804d.jpg

 

 

Вот снимок( контрольный ) через 5 лет. В 36 была просто кариозная перфорация огромная, выведение прорута много было (снимок найти не могу) Сейчас конечно подрассосался, деструкция была большая в обл фуркации. Хотели удалить, пац отказался

Изменено пользователем Доктор Саша
Ссылка на комментарий

 

Вот снимок( контрольный ) через 5 лет. В 36 была просто кариозная перфорация огромная, выведение прорута много было (снимок найти не могу) Сейчас конечно подрассосался, деструкция была большая в обл фуркации. Хотели удалить, пац отказался

Да удивительно что стоит, каналы пустые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх