Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Про диспенсеры


Доктор Саша

Рекомендуемые сообщения

Сам не знаю

каждый мотор запрогромирован для определённого наконечника. например предыдущая модель биен эир была зделан под наконечник 1;30,а новая модель к 1;20, а ваш наконечник 1;64 может быть для эндо,вы узнайте вполне возможно что ваш мотор запрограмирован и на эндо.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

спасибо

У меня bien air chiropro-L, стерилизую только наконечник,сам рукав нет,я на рукав всё равно надеваю этот чехол стерильный(презерватив).если его каждый раз стерилизовать,то от давления в автоклаве он сдохнет.

Ссылка на комментарий

У меня bien air chiropro-L, стерилизую только наконечник,сам рукав нет,я на рукав всё равно надеваю этот чехол стерильный(презерватив).если его каждый раз стерилизовать,то от давления в автоклаве он сдохнет.

тоже так думаю, надо заморочиться с чехлами, проще и надежней

Ссылка на комментарий

Иван, если нормально смотреть чего, куда, в какой упаковке , на каком режиме автоклавируют, на какую полку в автоклаве кладут, с каким инструментарием вместе---- тогда , думаю нормально будет все. 

Я вот не уверен, что сестры сделают все так , как я сказал, поэтому рукава стерильные в моем случае выход. Хотя и мотор без щеточный, и контейнер под него, и прочая муть для чистки снаружи. С наконечником проще--он у меня разборный и дуракоустойчивый, почти все внутри и снаружи из нержавейки

Раз увидел как проводили дезинфекцию мотора снаружи-- избыток дезинфектанта стекал в сопло мотора, короче человеческий фактор, и за всем глаз да глаз.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Сегодня испытывал обновку . остался доволен  :)

 
 
 

 
 
 

 

 

 

 

Подскажите кто знает.Как сохранить программу У НСК ?

После выключения питания все настройки сбиваются. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А какие отзывы о Surgic Pro? + и -? Или лучше смотреть в сторону Bien Air Chiropro-L.  Я так понял, что  Surgic-XT Plus уже снят с производства, его хотел купить.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает.Как сохранить программу У НСК ?

После выключения питания все настройки сбиваются. 

Кнопку memory попробуйте зажимать до писка на каждой необходимой настройке  и он их должен запомнить

Ссылка на комментарий

А какие отзывы о Surgic Pro? + и -? Или лучше смотреть в сторону Bien Air Chiropro-L.  Я так понял, что  Surgic-XT Plus уже снят с производства, его хотел купить.

 

Отличный аппарат, после выставки буду брать, все хвалят. Там две версии есть с функцией записи и без таковой

http://ondent.ru/images/stories/nsk/surgicpro/pro.jpg

Ссылка на комментарий

Отличный аппарат, после выставки буду брать, все хвалят. Там две версии есть с функцией записи и без таковой

http://ondent.ru/images/stories/nsk/surgicpro/pro.jpg

Мне не нравится средняя кнопка-та что переключает программы /режимы-не информативная

Ссылка на комментарий

Кнопку memory попробуйте зажимать до писка на каждой необходимой настройке  и он их должен запомнить

Спасибо .Попробую

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мне не нравится средняя кнопка-та что переключает программы /режимы-не информативная

 

есть альтернатива, которая вам нравится больше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх