Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Про диспенсеры


Доктор Саша

Рекомендуемые сообщения

хочу купить в среднем ценовом диапозоне...какой посоветуете, уважаемые имплантологи :)

Только , это совсем не средний диапазон ...=) С фиброоптикой за 300 цена перевалит

Ссылка на комментарий

да ладно за 300, я видел предложения - около 130к ну и + наконечник.

 

за 300 можно КаВо взять.

NSK Surgic XT plus за 130 ? =) Поделитесь ссылочкой ..=) А вообще , этот аппарат идеален..

Изменено пользователем Zborzh
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас завязываться на фибросвете нет смысла, после появления хирургических наконечников у В энд Х со встроенным светогенераторм. Имплантмед- более чем рабочий аппарат, достался мне по наследству, восстановили треснутый корпус, перепаяли педаль- и в путь. 8 лет- полет нормальный. НСК по-любому дороже. В члх оперблоке стоял элкомед и нск, использовались в одинаковом режиме. Счет 3:1 в пользу эльки (нск ломуч при тяжелых нагрузках и серис-экспертиза н.селл-ы в мск оттуда в финку при серьезном ремонте- ждать будете месяцами).

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

имплантмед W&H нормальный тоже. Рабочая лошадка! брал с оптикой 127000р.

Лапка у него хлипкая . Микрочипы залитые эпоксидкой - неразборное енто чудо W&H .

Наперекосяк станет лапка на неровной поверхности пола и проблемка на 690 енотов при резком нажатии. Однозначно лучше NSK брать и не думать даже :)

Ссылка на комментарий

выбирал между имплантмедом и nsk.

Купил nsk? surgic xt plus, с наконечником, с подсветкой

Седня впервые поюзал. Работает вообще бесшумно. Подсветка рулит, особенно когда медсестра башней рефлектор закрывает.

Из минусов:

- ирригационные трубки вдвое дороже

- 10 программ, по мне, перебор. Надоедает педалью щелкать. Хотя возможно их можно постирать, не разбирался еще

 

У импланнтмеда больное место - фиксатор ирр. системы. ломался и у меня и у знакомых.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нужно совет! вот я взял (BienAir)chiropro L , но наконечник(20:1L Micro-Series) без Центральной ирригации (система внутри бора). разве так рыск перегревание фреза и кости не увеличивается? нужно совет! ( http://bienair.com/download/pdf/English/2400202_ChiroL_EN.pdf )

Ссылка на комментарий

большое спасибо. я работаю имрлантом AB и фрез у него внутреними диркой и это не опасно делат имрлантацию с помощю этого наконечника?наконечник внутрений охлождение не имеет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх