Перейти к содержанию
Стоматология для всех

1.3 длина 27 мм )))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

) но отличить керамику от витримера не смогли :D

А кто же знал, что ваш Сергей Валентинович- администратор занимается такими подлыми розыгрышами,?

Вам , как администраторам лучше не раздувать это дело и не оскорблять меня дополнительно. Можно и тему поднять на других форумах...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zybnaya feya

    17

  • BORA

    9

  • Scrabble

    8

  • Kivilgar

    8

Топ авторов темы

А кто же знал, что ваш Сергей Валентинович- администратор занимается такими подлыми розыгрышами,?

Вам , как администраторам лучше не раздувать это дело и не оскорблять меня дополнительно. Можно и тему поднять на других форумах...

Давайте никто не будет горячиться. Действительно, покажите, опишите свои работы- уверен издевок не будет, зачем в обиженку играть?

Ссылка на комментарий

А кто же знал, что ваш Сергей Валентинович- администратор занимается такими подлыми розыгрышами,?

Вам , как администраторам лучше не раздувать это дело и не оскорблять меня дополнительно. Можно и тему поднять на других форумах...

Ув.Касандра !! Будте проще)Это всего лишь интернет,а жизнь идет спокоино своим чередом.Здоровыи диалог строится на присутствии уважения хотябы у однои из сторон,поэтому чтоб оно(УВАЖЕНИЕ)возникло необходимо быть не просто вежливым и улыбаЦЦО или скалиться,а подпитывать собственную точку зрения наличием фактов в данном случае(ссылка,снимки,литература).Просто так принято есть свое"ИМХО"-предъяви и обоснуи,иначе считаться с вами и вашим мнением ни кто не будет((

Ссылка на комментарий

А кто же знал, что ваш Сергей Валентинович- администратор занимается такими подлыми розыгрышами,?

Вам , как администраторам лучше не раздувать это дело и не оскорблять меня дополнительно. Можно и тему поднять на других форумах...

мне кажется вам пора в бан. Удачи на других форумах.

Ссылка на комментарий

У меня вот такой 13 попался, длина 31 мм...

 

ОГО! Длинючий какой. Тоже смотрю короночку не рубанула) Как ты эндоиголкой добиралась? Я свой только гуттой и уз активировала

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Если что-у меня до августа латеральная... :) Одиночки никогда не пользую. Вот с мастером post-5510-1307215440_thumb.jpg

 

ОГО! Длинючий какой. Тоже смотрю короночку не рубанула) Как ты эндоиголкой добиралась? Я свой только гуттой и уз активировала

Руками пришлось-длинными протейперами. Профайлы не доставали...

Ссылка на комментарий

Если что-у меня до августа латеральная... :) Одиночки никогда не пользую. Вот с мастером post-5510-1307215440_thumb.jpg

Руками пришлось-длинными протейперами. Профайлы не доставали...

"одиночки"-это что?

или это ответ не на мой вопрос?))

Ссылка на комментарий

 

Руками пришлось-длинными протейперами. Профайлы не доставали...

Закажи нестандартные профайлы 04 конусности. Достанут до мозгов))))))))

Ссылка на комментарий

Закажи нестандартные профайлы 04 конусности. Достанут до мозгов))))))))

Нестандартные-это как? У стандартных рабочая часть весьма короткая.

 

понял :) в огород камни? :):(:)

Вы всё равно выбираете, не я, верно?

Ссылка на комментарий

Нестандартные-это как? У стандартных рабочая часть весьма короткая.

 

Ну как) у стандартных рабочая длина 27 мм, а у нестандартных 32мм если не ошибаюсь.

Есть и к-файлы такие же

Ссылка на комментарий

поясните предложение :)

Если Вы почему-то одиночными штифтами обтурируете, вряд ли Вы измените свой протокол потому, что так Скрэббл не делает.

 

Я бы наоборот протейперами побоялась :)

Ручными не страшно-дорожку я им сделала.

Ссылка на комментарий

Если Вы почему-то одиночными штифтами обтурируете, вряд ли Вы измените свой протокол потому, что так Скрэббл не делает.

Ручными не страшно-дорожку я им сделала.

не понял ваш наезд или обиду..не разобрал)))

был вопрос про метод паковки, не более не менее того :)

Ссылка на комментарий

Ну как) у стандартных рабочая длина 27 мм, а у нестандартных 32мм если не ошибаюсь.

Есть и к-файлы такие же

на всякий случай держу запас профайлов 04 длина 31мм,есть ReCe 31мм .

Ссылка на комментарий

Руками пришлось-длинными протейперами. Профайлы не доставали...

Вот мои 27-миллиметровые, точно также обрабатывала, только длинными машинными протейперами. Оба зуба одного и того же пациента)) 1.3 и 3.3, депульпирование под коронки

post-15805-1307551994_thumb.jpg

post-15805-1307552124_thumb.jpg

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий

Вот мои 27-миллиметровые, точно также обрабатывала, только длинными машинными протейперами. Оба зуба одного и того же пациента)) 1.3 и 3.3, депульпирование под коронки

Хорошо получилось.

Ссылка на комментарий

Вот мои 27-миллиметровые, точно также обрабатывала, только длинными машинными протейперами. Оба зуба одного и того же пациента)) 1.3 и 3.3, депульпирование под коронки

Очень-очень. И снимки такие чёткие. :) Протейперы вообще красиво шейп выдают.

Изменено пользователем Scrabble
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх