Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Загноение десны после установки имплантантов


Рекомендуемые сообщения

Дайте своему свёкру почитать эту тему, может он нам что-нить подскажет или мы ему.

Дала,почитал.

Выводы сделал.Но мне все же кажется,что мой случай скорее исключение чем врачебная ошибка.Уже около трех лет он устанавливает импланты и мой случай у него впервые.Я хочу знать мнение врачей.Какие еще могут быть варианты из их практики? Возможно причина еще в чем то.

У других пациентов,этого же врача подобных проблем не было.

Ссылка на комментарий

рано или поздно при таком подходе к плановым операциям - такое должно было случиться.

 

разрезик у вас какой-то маленький, при таком течении процесса надо было уж сантиметра на 2 порезать, а то дренаж там как затычка.

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут врач шифруется под именем пациента))

Вы ошибаетесь :rolleyes:

Я впервые на этом форуме.

 

рано или поздно при таком подходе к плановым операциям - такое должно было случиться.

 

разрезик у вас какой-то маленький, при таком течении процесса надо было уж сантиметра на 2 порезать, а то дренаж там как затычка.

Разрезик и был большой,на снимке уже 10 дней прошло.

Ссылка на комментарий

попробуйте убрать имплантаты (их все равно поменяют бесплатно)

Подскажите,а если на снимке с имплантами все будет нормально,нужно ли их убирать,или все же лучше убрать в любом случае?

 

Вот я и говорю , доктор молодцом , не использовал все возможности костной ткани ,забуробил только на 10мм . В позиции 5 зуба что-то похожее на SPI альфа-био . ..

И,ведь , самое интересное то , что будет теперь всем рассказывать , что имплантаты "приживутся или нет " - 50/50 =)

А как бы он мне его докрутил,если я не дала.Попал бы в нерв и что хорошего.

Ссылка на комментарий

изменения на снимке наступают не сразу так что на него ориентироваться нельзя. С учетом, что у вас уже месяц воспаление - убирайте их (потом снова поставите). + думайте по поводу зубов периодонтитных (как то этот факт вы упускаете из виду)

Ссылка на комментарий

попробуйте убрать имплантаты (их все равно поменяют бесплатно)

И есть ли у меня шанс поставить снова в этом же месте импланты спустя какое то время.Или мне противопоказанно?

Ссылка на комментарий

Попал бы в нерв и что хорошего.

там до нерва как до луны пешком еще :rolleyes:

 

И есть ли у меня шанс поставить снова в этом же месте импланты спустя какое то время.Или мне противопоказанно?

есть конечно.

Ссылка на комментарий

Я убрал бы сразу все имплантаты. Не надо отрубать кошке хвост по частям.

 

Перед имплантацией надо санировать рот, и уж само собой, надо было санировать тот квадрант, где ставили имплантаты.

Так вы считаете,что столь долгое заживление десны из за конфликта металла и десны?

А если все же они приживутся,может подождать?

 

там до нерва как до луны пешком еще :rolleyes:

есть конечно.

Если нерв как вы говорите далеко,то почему мне было больно свелить в конце и вкручивать?Ощущение как током по низу всей правой челюсти.Он вкручивал,а я за руки его хватала.

 

изменения на снимке наступают не сразу так что на него ориентироваться нельзя. С учетом, что у вас уже месяц воспаление - убирайте их (потом снова поставите). + думайте по поводу зубов периодонтитных (как то этот факт вы упускаете из виду)

Ок! Я наверное прислушаюсь к вашему совету.В субботу все уберу.Но вот решусь ли снова на этот подвиг....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх