Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто-нибудь делает bite-wing?


Штаматолог

Рекомендуемые сообщения

думаю, что никак((( на то он и стандартный, чтобы снимки прицельные делать.

 

Ок, мне не попадались к примеру специальные датчики для прикусной техники. Пленка - да.

Поэтому хочется найти выход. Можно, конечно, обмотать датчик пластырем и оставить свободное "крылышко" для прикусывания. Но это если колхозить. Я думал может кто какие-то приспособы встречал.

Ссылка на комментарий

если я правильно понял, то речь идёт о Rg "в привкусе", так :D ? ( т.е. на снимке короковые части н/ и в/ зубов)есть позиционеры для таких снимков и вроде это не новинка.

Ссылка на комментарий

если я правильно понял, то речь идёт о Rg "в привкусе", так :) ? ( т.е. на снимке короковые части н/ и в/ зубов)есть позиционеры для таких снимков и вроде это не новинка.

 

Есть позиционеры? :D Мне просто чего-то не попадались ... Где купить? Они универсальные? На любой датчик пойдут?

Ссылка на комментарий

Есть позиционеры? :) Мне просто чего-то не попадались ... Где купить? Они универсальные? На любой датчик пойдут?

Есть позиционеры с раздвижными щечками для разных размеров датчика, и с накусочными пластинами вроде. Забейте в поиск.

Изменено пользователем Kivilgar
Ссылка на комментарий

брат находил их в сети где-то. стомость комплекта около 3000 кажется. могу уточнить где именно.

 

у нас на работе пленка, но фоткаем все в позиционерах только (для бок. группы, для бок.группы с инструментом, для фронт.группы, дл фронт.группы с инструментом, и для прикусных снимков.)

Но у прикусных есть одна проблема - не всегда пациенты накусывают достаточно плотно и получается не совсем то что было нужно ((

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх