Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оцените снимки


samedi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня история давнешняя, описывал я её в этой теме, сейчас пошёл повторно, и сделал снимок.

Ещё ничего в основном не лечели, лишь 3 раза обрабатывали парканом и закладывали метапасту, на третий раз сделан снимок (перед тем как заложили вновь метапасту)

вот снимок исходного зуба:

http://i054.radikal.ru/1105/2a/fe5c93bbd9ef.jpg

 

а вот снимок когда я пришёл в третий раз:

http://s47.radikal.ru/i117/1105/72/5dbf49f37361.jpg

 

всё это время зуб меня больше не беспокоил и не болел, после третьего раза небольшой дискомфорт появился, но думаю ничего очень фатального.

 

в динамике, доктор сказала, что видно улучшение, и если продолжать по её методике, то возможно вскоре можно будет забыть о этой проблеме, мол очаг уменьшается и т.д.

Деньги они берут за смену пасты и временную пломбу относительно небольшие, для хорошей столичной клиники, но не очень хочется ходить туда пол года, и чтоб в итоге ничего не вылечилось.

 

Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то динамика на снимках?

и что посоветуете делать в этой ситуации, как мастера своего дела?

Огромное спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

простите. но вы не ответили немного на мой вопрос, там действительно есть улучшения? ведь можно ещё с таким успехом пол года ходить и по такой методике закладывать постоянно метапату..

спасибо.

Ссылка на комментарий

простите. но вы не ответили немного на мой вопрос, там действительно есть улучшения? ведь можно ещё с таким успехом пол года ходить и по такой методике закладывать постоянно метапату..

спасибо.

Почему же, я ответила. Давно пора запломбировать канал на постоянно. Нет смысла так долго ходить с кальцием.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх