Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Веридент


Yulechka1986

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите кто - нибудь пользовался этим композитом? "Веридент" светоотверждаемый. Сегодня старшая м-с подсунула в отчаиньи типа никто из докторов не берет - я ее пожалела и пообещала на какие - нибудь недорогие работы применить, тк его закупочная цена - 1200 за 7 шприцов меня смутила :)

Изменено пользователем Yulechka1986
Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите кто - нибудь пользовался этим композитом? "Веридент" светоотверждаемый. Сегодня старшая м-с подсунула в отчаиньи типа никто из докторов не берет - я ее пожалела и пообещала на какие - нибудь недорогие работы применить, тк его закупочная цена - 1200 за 7 шприцов меня смутила :)

неизвестный дешевый материал хорошо использовать для временных надстроек(билд ап) или как метериал,который используется для получения мантеля...как раз и пакуемость и отверждаемость и устойчивость итд проверите

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите кто - нибудь пользовался этим композитом? "Веридент" светоотверждаемый. Сегодня старшая м-с подсунула в отчаиньи типа никто из докторов не берет - я ее пожалела и пообещала на какие - нибудь недорогие работы применить, тк его закупочная цена - 1200 за 7 шприцов меня смутила :)

На ГОС приеме им работал))Не держит форму,поры,низкая механическая прочность.

Ссылка на комментарий

неизвестный дешевый материал хорошо использовать для временных надстроек(билд ап) или как метериал,который используется для получения мантеля...как раз и пакуемость и отверждаемость и устойчивость итд проверите

Василий,что такое "мантель"?

Ссылка на комментарий

Василий,что такое "мантель"?

Это наверное для реставрации предварительный этап?

 

На ГОС приеме им работал))Не держит форму,поры,низкая механическая прочность.

Спасибо, я так и подумала что фигню она какую - то впарила - один вид коробки его мне не понравился, потом залезла в инет - увидела стоимость коробки и все стало ясно :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх