Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подсказка по инструменту для моделировки


m.d.n

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, собираюсь с визитом в mosсow , сделать кой какие покупки - а именно - моделировочный инстурмент к которому ниче не липнет - мне тут на фирме чет объясняли что он из сплава там какого то ,толи из карбона- в общем помогите мне ламеру- что ето за фрукт и кто продает .Спасибо

Ссылка на комментарий

Коллеги, собираюсь с визитом в mosсow , сделать кой какие покупки - а именно - моделировочный инстурмент к которому ниче не липнет - мне тут на фирме чет объясняли что он из сплава там какого то ,толи из карбона- в общем помогите мне ламеру- что ето за фрукт и кто продает .Спасибо

я бы не "запаривался"на спец инструменте,все равно липнет композит(только меньше конечно),лучше поработать над мануалом..можно еще приобрести моделировачную смолу.

Ссылка на комментарий

я бы не "запаривался"на спец инструменте,все равно липнет композит(только меньше конечно),лучше поработать над мануалом..можно еще приобрести моделировачную смолу.

+1 А если хочется эсклюзива можно самому из больших штопферов-шариков наточить разных олив, пламеобразных и пр.

Ссылка на комментарий

я бы не "запаривался"на спец инструменте,все равно липнет композит(только меньше конечно),лучше поработать над мануалом..можно еще приобрести моделировачную смолу.

Я то понимаю, но ето не для меня, меня попросили ток купить .

Ссылка на комментарий

наверное речь о гладилках ХьюФреди, приятные штуки.

и еще очень хороший инструмент vivadent p1. пожалуй самая удобная штука для моделировки. Если найдете, не пожалейте денег, она того стоит. Внешне похожа конечно на инструмент ид ДенталДи (или как его там, где золотистые инструменты для моделировки), но по ощущениям очень сильно отличается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх