Перейти к содержанию
Стоматология для всех

зубец-муромец!


BORA

Рекомендуемые сообщения

..и такое бывает :)(возможности качественное орто вывесть не было..фото с трубы)_ Во рту как 2 моляра...спрашиваю пациентку "ничего странного не замечали во рту??" )))Отвечает"Нет...доктор а можно мостик сделать на верху мне?" :unsure: отправил к ортопеду ;)

Кому встречалось? :)

 

http://s55.radikal.ru/i148/1105/f3/3666cbf26c51.jpg

Изменено пользователем BORA
Ссылка на комментарий

Благодарю :) у меня почему то пишет переполнено дисковое пространство :)

Потому что вы 2 раза ссылку копируете.

Один раз зарадикалили,ссылку под № 1 скопировали,вставили в сообщение,потом ее выделили и нажали левой кнопкой мышки на иконку с деревцем. Больше ничего делать не надо

Ссылка на комментарий

Потому что вы 2 раза ссылку копируете.

Один раз зарадикалили,ссылку под № 1 скопировали,вставили в сообщение,потом ее выделили и нажали левой кнопкой мышки на иконку с деревцем. Больше ничего делать не надо

Понял :)

Ссылка на комментарий

..и такое бывает :)(возможности качественное орто вывесть не было..фото с трубы)_ Во рту как 2 моляра...спрашиваю пациентку "ничего странного не замечали во рту??" )))Отвечает"Нет...доктор а можно мостик сделать на верху мне?" :unsure: отправил к ортопеду ;)

Кому встречалось? :)

 

http://s55.radikal.ru/i148/1105/f3/3666cbf26c51.jpg

Да был однажды такой зубец, к моему счастью с один каналом :D:D , но каким!!!! у вас вроде такая же ситуация...

Ссылка на комментарий

Видел такой же зубец, нижняя восьмерка была, почти на ветви челюсти росла, в ортопедии непригодная была, а мне трофей)) пытался уговорить)).....даже денег предлагал)) не дался((

Ссылка на комментарий

Да был однажды такой зубец, к моему счастью с один каналом :):D , но каким!!!! у вас вроде такая же ситуация...

 

Как запломбировали?)))....поварить на огне гутту и залить))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх