Перейти к содержанию
Стоматология для всех

pascal навеял)))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

Пац красить не далась,захотела бэлые бломбы

http://s45.radikal.ru/i109/1104/67/9c914d258d9e.jpg

 

Тут я чуток мазнула красками.. в общем пусть техник гуляется лучше с керамическими вкладками))

http://i010.radikal.ru/1104/79/8cddb71d1a8e.jpg

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Тут я чуток мазнула красками.. в общем пусть техник гуляется лучше с керамическими вкладками))

http://i010.radikal.ru/1104/79/8cddb71d1a8e.jpg

ОГО :) Ань моделировка сууупер,и техник краски не пожалел)))так бы турбинкои и прошелся)))

Ссылка на комментарий

и техник краски не пожалел)))так бы турбинкои и прошелся)))

Мне наоборот не понравилась моделировка,а тебе нравится)) Фиссуры какие-то кривые и белая линия на дополнительном небном бугре вон светит...

 

Ну где техник? Это я мазала квачем))) все по 2 раза :(

 

здорово,какие краски использовали,чем наносили

Краски из набора Enamel Plus,они композитные. Не для керамики. Наносила кисточкой,потом разбавила брашем смоченным в адгезиве,поверх глицерин и все это засветили

Ортодонтически я веду паца,вот и наконец-то будет случай понаблюдать как долго их хватит :)

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Ортодонтически я веду паца,вот и наконец-то будет случай понаблюдать как долго их хватит :)

Фея приоткрыла новые горизонты :(

 

 

СКОРО!

 

 

ЖДИТЕ!

 

 

Зубной батл 2011! Ортодонтический кейс by Safronova Anna! :unsure:

Ссылка на комментарий

Фея приоткрыла новые горизонты :)

СКОРО!

ЖДИТЕ!

Зубной батл 2011! Ортодонтический кейс by Safronova Anna! :unsure:

:D:D:D не смешите меня)) Ортодонтическая проблема там не интересная,пару тортопозиций и все.

Это давно забытое старое. Я редко так извращаюсь) А сегодня чет настроение хорошее было,решила порисовать. Пац еще такая вся позитивная была,прям хотелось что-то делать :(

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Мне наоборот не понравилась моделировка,а тебе нравится)) Фиссуры какие-то кривые и белая линия на дополнительном небном бугре вон светит...

Нормуль :) мог бы лучше промолчал бы)))

Ссылка на комментарий

Ортодонтическая проблема там не интересная,пару тортопозиций и все.

Анна, а если не секрет, на какой технике ведёте таких пациентов ( ну хоть торто), а то я в этом просто профан, а руки иногда так и чешутся :) . Может и я дорасту до микроордодонтии с вашей подачи!

Ссылка на комментарий

Анна, а если не секрет, на какой технике ведёте таких пациентов ( ну хоть торто), а то я в этом просто профан, а руки иногда так и чешутся :) . Может и я дорасту до микроордодонтии с вашей подачи!

Этому пацу приклеены керамические брекеты системы Roth,022 паз

Техника скользящей дуги

Я вообще-то тип ортодонт в клинике :(:unsure::D если че))))

Ссылка на комментарий

А каналы типа хобби?

Ну получается так :) Гуляюсь я в каналы и одиночные коронки))))

 

Аня, присоединяюсь ко всем - моделировка супер. Оч красивооо.

Спасибо)

Я как бы настроилась на критику,а тут)))

Вот сейчас Килвар прийдет и че-нить подметит))

Ссылка на комментарий

если Вас заберут сертификат терапевта...ортодонта..и лицензию врача....то из Вас получиться прекрасный керамист :)

 

 

 

Маленький вопрос...контакт между 5 и 6 ...какую матрицу использовали??!!

Ссылка на комментарий

если Вас заберут сертификат терапевта...ортодонта..и лицензию врача....то из Вас получиться прекрасный керамист :rolleyes:

Маленький вопрос...контакт между 5 и 6 ...какую матрицу использовали??!!

Ага,мне и так техник мой говорит,что когда" делать мне будет нечего"то заходи мо,поучу лепить моляры))))))))

 

Контакты везде матрица паладент и кольцо с клином. В следующий визит буду 6ку лепить. Пац вообще с ней обратилась ко мне,мпемоляры устраивали:o

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Ага,мне и так техник мой говорит,что когда" делать мне будет нечего"то заходи мо,поучу лепить моляры))))))))

 

Контакты везде матрица паладент и кольцо с клином. В следующий визит буду 6ку лепить. Пац вообще с ней обратилась ко мне,мпемоляры устраивали:rolleyes:

 

 

Понятно))..так 6-ка же на выданье уже...куда лучше?!! :o

Ссылка на комментарий

Понятно))..так 6-ка же на выданье уже...куда лучше?!! :rolleyes:

аа,я про первую картинку))))) в кейсе с красками 16 лепила я ,а 15 природа-матушка. Я ее не трогала

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Я как бы настроилась на критику,а тут)))

Вот сейчас Килвар прийдет и че-нить подметит))

:rolleyes: Не Ань, ты умняшка, все в тему сделала, очень нравится, белая полоска ниче не портит и ни на что не влияет, корона по праву за тобой.

Ссылка на комментарий

Отличная моделировка! В стыки бугров на центральной фиссуре темных оттенков по больше можно было!

Не надо больше, симитировали естественную пигментацию, больше- кариес- врядли кому понравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх