Перейти к содержанию
Стоматология для всех

апекслокатор


sader

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дантист-64

    6

  • mishel

    5

  • samsonov

    5

  • Кариес+

    4

Я пользуюсь много лет обычным авероновским, нареканий нет, только из-за интенсивной эксплуатации пришлось поменять провода и сделать более удобные зажимы, а так работает, не ошибается (если соблюден протокол)

Ссылка на комментарий

Тоже мучился в выборе! остановился на Formatron D 10! отличный апекслокатор. я перед тем как купить протестировал его с Root ZX(флагманом) отличия в показаниях составили доли миллиметров!

Ссылка на комментарий

Тоже мучился в выборе! остановился на Formatron D 10! отличный апекслокатор.

Я таким несколько лет работаю, все же иногда глюки бывают, впрочем наверно как и у других.

Изменено пользователем Kivilgar
Ссылка на комментарий

Я таким несколько лет работаю, все же иногда глюки бывают, впрочем наверно как и у других.

 

Я в этом больше чем уверен!) они все подглючивают иногда, все зависит от клин. ситуации. Может поделитесь какими-то секретами работы именно с D10? :D

Ссылка на комментарий

Я в этом больше чем уверен!) они все подглючивают иногда, все зависит от клин. ситуации. Может поделитесь какими-то секретами работы именно с D10? :)

Первая красная лампочка- прошли констрикцию, упор- последняя, иногда предпоследняя зеленая.

Ссылка на комментарий

Я ROOT ZX юзаю лет 6, работает иной раз лучше чем рентген, особенн при изгибе корней в вестибуло-оральном направлении когда рентген не дает четкой картины. Сбои бывают редко часто связано с экссудацией, деструкцией апек.части, севшими батарейками и плохим контактов сегментов проводов....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня принесли локатор фирмы S-denti. Называется I-root корейская. Начальство спрашивает купить не купить. Я решил узнать ваше мнение :( . У когото есть такая?

Ссылка на комментарий

:) добрый день хочу приобрести апекслокатор прошу вашего совета

Сам долго думал какой взять, хотелось хороший и на долго, морита дороговато взял ipex от NSK . Доволен. Доктор если будете его брать просите скидку, он по прайсу 1070$.

Изменено пользователем ioan
Ссылка на комментарий

Первоначально был бинго создатель его-Марк Рейман, остальные по его образу и подобию,

надежный, испытанный,бюджетный(700$)израильский.Согласна с Алексеем000, сбои бывают у всех и связано это с:

эксудатом,разбитой апикальной констрикцией,плохими контактами проводов и др. причинами не связанными с техническими характеристиками. Когда покупала, консультант посоветывал нежно обращаться с проводами-больное место у наших АЛ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня Raypex 5, бывает тупит, в основном когда в полости жидкость, если высушить норма, для себя заметил отлично работает при ретрите. Цена конечно пугает((((

Изменено пользователем Rusty
Ссылка на комментарий

У меня Raypex 5, бывает тупит, в основном когда в полости жидкость, если высушить норма, для себя заметил отлично работает при ретрите. Цена конечно пугает((((

Тот же Бинго немецкои сборки,+тупит часто,капризныи))))Отказался от раипекса в пользу старои мориты.У раипекса зеленая зона намного коронарнее чем у мориты поэтому ИМХО упор точить неудобно.Морита очень редко тупит практически 95% точна.Доволен до одурения. :):rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх