Перейти к содержанию
Стоматология для всех

подскажите схему лечения кариеса в стадии стадии пятна


Рекомендуемые сообщения

 

В нашей клинике продают средства гигиены. почему бы не поставить и ТУСС на полочку.

 

 

Вот тоже мысль такая бродит... Почему бы шефам не заняться?

.......А я молодец! уже год тусс - мусс у нас на полочке -я добилась чтоб нашли постоянного поставщика в другом городе :wub:

Ссылка на комментарий

 

 

В нашей клинике продают средства гигиены. почему бы не поставить и ТУСС на полочку.

 

 

Вот тоже мысль такая бродит... Почему бы шефам не заняться?

.......А я молодец! уже год тусс - мусс у нас на полочке -я добилась чтоб нашли постоянного поставщика в другом городе :wub:

Вы безусловно молодец. Мы только хотим а Вы уже... :D а цена на полочке устраивает ваших пац. и насколько ли хватает упаковки? Поделитесь!

Ссылка на комментарий

Я пользовала для своей дочи много чего. Для профилактики юзала-в молочном прикусе не было кариесов вообще, зато в постоянном есть флюороз...

Ссылка на комментарий

Пенки сплат сравнятся с тусс мусс? Кто пользовался?

 

у нас в дккб используют у детей на химио-лечении... вместо щетки\пасты... сейчас сами иногда рекомендуем пациентам после СЗО, если на работе нет возможности юзать щетку...

Ссылка на комментарий

Вы безусловно молодец. Мы только хотим а Вы уже... :D а цена на полочке устраивает ваших пац. и насколько ли хватает упаковки? Поделитесь!

цена устраивает - никто по крайней мере не жаловался... но я думаю у них просто выбора нет - надо что - то делать, а взять его больше негде - в наши магазины его не заказывают, в клиниках тоже. я директора добила чтоб поставщик нам напрямую возил. На сколько хватает тоже не говорят, но я спрошу - отпишусь=) у самых добросовестных

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста что такое тусс мусс :mellow:

Tooth Mousse - это водораствоимый крем чтоли, нормализует кислотный баланс в полости рта, способствует очищению поверхности зубов, усиливает слюноотделение, нормализует минеральный баланс и восстанавливает структуру эмали.... :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=17&t=8392 а вот что думают живые мамы о тусмусе, о нас с вами и о смысле жизни молочных зубов :rolleyes: познавательное чтиво для тех, кому нечего делать.
Ссылка на комментарий

http://forum.omama.r...php?f=17&t=8392 а вот что думают живые мамы о тусмусе, о нас с вами и о смысле жизни молочных зубов :rolleyes: познавательное чтиво для тех, кому нечего делать.

Почитала - прикололась за - "не слушайте их разводилки и пугалки" :D

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Интересно услышать опыт реминерализации белых пятен. Кариес эмали постоянных зубов...

Фтор - не рем. А из минералов - только тусмус... Или что еще. Что не могут минералов в тюбик наложить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх