Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите зарядить Биго 2010


aviatt

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте=)у меня возник вопрос по поводу подзарядки апекслокатора Бинго1020. При покупке аппарат был заряжен,прошло уже месяца 2,наверно, как стала мигать на экране картинка Bat low. Принесла его домой,чтоб зарядить,воткнула в нижний разъем шнур,другой конец,заканчивающийся аккумулятором для подзарядки(он о конце с вилками) -в розетку и пошла спать себе.Кстати на экране появился мигающий значек разряженной батарейки.Ночью встала-смотрю-на экране просто контур батарейки не заряженой вовсе,пустой просто контур,(вместо мигающего) .Я включила апекс-вроде все,как обычно и батареи мигающей нет...по идее,он зарядился,но меня смущает инструкция,в ней про зарядку написано так:"Переместите задвижку вниз до упора,вставьте зарядное устройство в верхнее гнездо на левой боковине прибора и включите его в сеть." У меня, пардон, нет никакой задвижки=( и зарядный аккумулятор заканчивается гнездом,подходящим только в нижний разъем на локаторе(куда вставляется и шнур для работы).А верхнее гнездо вообще не пойму зачем-шнура к нему нет(((((((((

Ссылка на комментарий

Аккумулятор,как на сотовом телефоне:разъем для гнезда в апексе и вилка для розетки.Аппарат работает,значит,заряжен,по идее=)но,например,когда заряжаем мы телефон...зарядка когда выполнена(то есть тел полностью зарядился) что появляется? - полная батарейка!а тут,наоборот,только контуры ,как будто заряда вообще нет!но,повторюсь,аппарат работает,как после покупки.Гичего больше не говорит мне о том,что он нуждается в подзарядке)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх