Перейти к содержанию
Стоматология для всех

лазерная стоматология


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

подскажите пожалуйста,кто работал диодным лазером Doctor smile D5,применяли ли его для лечения внчс,постинъекционных болей,постэкстракционных?какой при этом нужно выбирать вид воздействия,биостимуляцию?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

апну тему про лазер. Устроился в клинику, где стоит лазер, вроде  сироновский, на работе гляну. 

Какие преимущества в отношении скальпеля?  

 

И как им герпес лечат? Оо Просто прижигать? А рубца не будет? Просто помню мне папиллому на ладони лазером выжигали лет 5 назад - рубец то ого-го

Ссылка на комментарий

Преимущества-крови нет, но по факту резать им можно далеко не всегда. Раневая поверхность будет покрыта слоем карбонизации и уже не спадется.

Герпес лечат так: ставят режим "герпес", волокно не активированное на расстоянии 1.5-2 см от поражения. Светят около минуты, пац чтобы чувствовал тепло. Потом короткий контакт, на секунду. Не много может поболеть после этого. Лучше на 1 этапе лечить. Если не помогло, 1 раз повторить через день

Ссылка на комментарий

мне СО2 нравился ) правда вид у него был стрёмный, как у орудия убийства, но испепеление происходило быстро, в отличае от диодного.

Ссылка на комментарий

Я даже не знаю, за чем в стоматологии углекислый.. Стоит как чугуниевый мост, показаний меньше.

Меч Джедая...

Уздечки-капюшоны-преддверие. 

На момент когда он у меня был интересовал вопрос - как далеко им из окна можно бить. Но уже не интересует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх