Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли сохранить нерв после суток воздействия лекарства


Telemah

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй автору советы давать смысла нет, он уже всё для себя решил. Остаётся только удачи пожелать.

Спасибо.

 

Но, загадками говорите :D

Что можно здесь решить ещё после постановки девитализирующей пасты и депульпирования? :rolleyes:

Депульпировать, чистить каналы и пломбировать. Разве были варианты?

Ах, да, я хотел его удалить... Было дело.

Но никто мне этого, естественно, не советовал ;)

Изменено пользователем Telemah
Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

Но, загадками говорите :D

м-да...

да как же загадками???

куда уж яснее???

;)

 

каналы важно их запломбировать до конца, на всем протяжении.

 

капец, людЯм советуешь, как лучше - а они то ли читать не умеют, то ли валенком прикидываются нихът ферштейн совсем, то ли экономят на себе...

 

уважаемый Telemah, прочтите еще раз всю ветку - что Вам рекомендовали и что сделано?

и что планируется сделать в дальнейшем?

 

ну никакого смысла нет консультировать, чесслово.

:rolleyes:

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

м-да...

да как же загадками???

куда уж яснее???

;)

 

каналы важно их запломбировать до конца, на всем протяжении.

 

капец, людЯм советуешь, как лучше - а они то ли читать не умеют, то ли валенком прикидываются нихът ферштейн совсем, то ли экономят на себе...

 

уважаемый Telemah, прочтите еще раз всю ветку - что Вам рекомендовали и что сделано?

и что планируется сделать в дальнейшем?

 

ну никакого смысла нет консультировать, чесслово.

:rolleyes:

 

Жаль. Я чего-то, действительно, не догоняю.

 

Зуб не удалил. К чудо-врачу эндодонту с микроскопами позволить себе сходить не могу (приценивался) Оставалось лечиться дальше у терапевта. Всё что врач мне лечащий говорит - я делаю. В субботу со снимком пойду опять. Что не так?

И какие у меня варианты? Да ни каких. Осталось денег на лечение только у этого терапевта. Расстроили только :D

Изменено пользователем Telemah
Ссылка на комментарий

Жаль. Я чего-то, действительно, не догоняю.

 

Зуб не удалил. К чудо-врачу эндодонту с микроскопами позволить себе сходить не могу (приценивался) Оставалось лечиться дальше у терапевта. Всё что врач мне лечащий говорит - я делаю. В субботу со снимком пойду опять. Что не так?

И какие у меня варианты? Да ни каких. Осталось денег на лечение только у этого терапевта. Расстроили только ;)

уж простите, что расстроил.

а сам-то как расстроился :rolleyes:

 

пломбировка на снимке должна быть видна во всех каналах и на всем их протяжении.

 

дальнейшее восстановление - ВКВ+коронка, а не пломба.

Ссылка на комментарий

По вашему снимку можно сказать одно: доктор предпринял попытку полечить каналы. Такая пломбировка каналов никуда не годится. Тут не нужен специалист с микроскопом, тут нужен доктор просто с желанием делать работу до конца.

можно конечно попытаться заставить данного конкретного врача сделать все как надо, но наврядли он это сможет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх