Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ирригаторы


Шуруп

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие ирригаторы лучше советовать пациентам. Пробовали Оралтроникс - брак через 1. В эльдорадо какие-то сомнительные продают.

 

В Эльдорадо не только ииригаторы барахло. У них много всякого левого товара. А если не левый, то дороже чем везде (причем даже после их "сенсационных" скидок в 25% :blink: )

А ирригатор у Орал Б есть вместе с щеткой электрической. Наверное хороший, не пробовал честно говоря.

Ссылка на комментарий

Подскажите, какие ирригаторы лучше советовать пациентам. Пробовали Оралтроникс - брак через 1. В эльдорадо какие-то сомнительные продают.

 

я советую то.что сам проверил

пользуюсь ватерпиком лет 10.Пришлось в том году поменять-шланг умер.ставил другой-не подобрал упругого

пробовал акваджет- мне не понравилось

орал би браун-комбайн-нормально,но привычка к первому.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

согласна по поводу вотерпиков

уже много лет пользуюсь - довольна очень

пробовала другие - напор струи меньше

Waterpik и с брэкетами удобно очень

а ещё ложка для чистки языка есть

Ссылка на комментарий

Подскажите, какие ирригаторы лучше советовать пациентам. Пробовали Оралтроникс - брак через 1. В эльдорадо какие-то сомнительные продают.

 

Эльдорадо вообще левый магазин.

Мы рекомендуем Орал Би OxyJet (прошу не читать второе слово по-русски).

Хорошая вещь, достаточно надежная и разные насадки есть, в том числе и для чистки языка и других мест. За три года один раз попался брак, так его заменили.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мы рекомендуем Орал Би OxyJet (прошу не читать второе слово по-русски).

Хорошая вещь, достаточно надежная и разные насадки есть, в том числе и для чистки языка и других мест. За три года один раз попался брак, так его заменили.

 

Это же Braun? У меня такой B)

 

Doc, а можно через вас новые насадки для этого ирригатора заказать, а то мне в магазинах не найти почему-то, я и на сайте Braun их не нашла... может, плохо искала? :lol:

Кстати, а для каких мест там еще насадки предусмотрены? Может, мне тоже надо? :lol:

 

З.Ы. Не сразу поняла, почему "не читать второе слово по-русски"... зато теперь по-другому читать не уже смогу :D

Ссылка на комментарий

Это же Braun? У меня такой B)

 

Doc, а можно через вас новые насадки для этого ирригатора заказать, а то мне в магазинах не найти почему-то, я и на сайте Braun их не нашла... может, плохо искала? :lol:

Кстати, а для каких мест там еще насадки предусмотрены? Может, мне тоже надо? :D

 

З.Ы. Не сразу поняла, почему "не читать второе слово по-русски"... зато теперь по-другому читать не уже смогу B)

 

А зачем вам новые насадки? Они же рассчитаны на много лет. Их не надо часто менять. А заказать их отдельно можно только через фирму Braun, отдельно вы их нигде не найдете:lol:
Ссылка на комментарий

А зачем вам новые насадки? Они же рассчитаны на много лет. Их не надо часто менять. А заказать их отдельно можно только через фирму Braun, отдельно вы их нигде не найдетеB)

 

Да чего-то насадки эти потемнели со временем - видимо, сказывается качество водопроводной воды.

Вечером присмотрюсь, что там еще не так со временем стало...

 

И вообще... приятно, когда в запасе есть то, что чисто гипотетически может сломаться. Я предусмотрительная и запасливая :lol:

Ссылка на комментарий

Да чего-то насадки эти потемнели со временем - видимо, сказывается качество водопроводной воды.

Вечером присмотрюсь, что там еще не так со временем стало...

 

И вообще... приятно, когда в запасе есть то, что чисто гипотетически может сломаться. Я предусмотрительная и запасливая :lol:

 

А зачем же туда водопроводную воду заливать? B) Я всем рекомендую или фильтрованную, или кипяченую :lol:
Ссылка на комментарий

Это же Braun? У меня такой B)

 

Doc, а можно через вас новые насадки для этого ирригатора заказать, а то мне в магазинах не найти почему-то, я и на сайте Braun их не нашла... может, плохо искала? :D

Кстати, а для каких мест там еще насадки предусмотрены? Может, мне тоже надо? B)

 

З.Ы. Не сразу поняла, почему "не читать второе слово по-русски"... зато теперь по-другому читать не уже смогу :D

 

По заказам Мурзика пытайте, у нее все есть, а чего нет, то она может достать. :lol:

 

По поводу разных языков я тоже не сразу въехал, но теперь действительно тяжело, съезжаешь постоянно. :lol:

Ссылка на комментарий

А зачем же туда водопроводную воду заливать? <_< Я всем рекомендую или фильтрованную, или кипяченую :D

 

Признаюсь честно: мне зубы-то чистить лень, не то, что какую-то особенную воду в ирригатор заливать B)

Маша, я буду клянчить у Вас насадки :(

Ссылка на комментарий

Признаюсь честно: мне зубы-то чистить лень, не то, что какую-то особенную воду в ирригатор заливать :D

Маша, я буду клянчить у Вас насадки :(

 

Специально для вас, попробую заказать<_<
Ссылка на комментарий

заинтриговали с этими ирригаторами. Они для чего вообще-то? Для улучшения гигиены, если есть коронки, мосты, импланты? Или вообще для всех, кто хочет иметь безупречную гигиену? И где их берут-то? Я спросила в паре аптек, на меня с удивлением посмотрели :)

Ссылка на комментарий

заинтриговали с этими ирригаторами. Они для чего вообще-то? Для улучшения гигиены, если есть коронки, мосты, импланты? Или вообще для всех, кто хочет иметь безупречную гигиену? И где их берут-то? Я спросила в паре аптек, на меня с удивлением посмотрели :)

 

Вообще это аппараты для всех, улучшают гигиену. Для тех, у кого мосты это очень полезно, для тех, у кого имплантаты, практически в обязательном порядке рекомендую. Продаются либо в клиниках, либо в магазинах типа М-видео, Максидом, ТехноШок или что там еще есть у Вас в городе. В разделе, где всякие фены, эпиляторы, бритвы и прочие предметы гигиены.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ура!!! Мне подарили Ирригатор! Тот самый..Oral-B 8500 OxyJet .

Классная вещь!

Даже и не ожидала такого. Зубочистка, зубомойка и десномассаж :lol:

И минимум затраченного времени.

 

А ирригатор у Орал Б есть вместе с щеткой электрической. Наверное хороший, не пробовал честно говоря.

 

У меня без щетки. Щетка уже была отдельно.

Там 4 запасные насадки, на всех хватит. B)

Изменено пользователем esha
Ссылка на комментарий

подскажите где Орал-Би продается? Желательно оптом.

 

В Питере на удивление мало фирм, торгующих ирригаторами и только ОДНА, которая торгует оптом. Раньше было отделение самой Орал-Би. Сейчас это отделение реформировалось в какую-то весьма странную контору, которая категорически отказывается выписывать нормальные документы и заключать договор, а хочет торговать исключительно по счетам-фактурам. Мы с ними долго бились, но кажется они непробиваемые. В общем, странно все это. Серьезная организация Орал-Би в России не имеет нормального представительства, а торгует через какие-то левые конторы.

Ссылка на комментарий

но вы продаете ирригаторы в клинике или отправляете людей искать?

 

Кто хочет, может у нас купить, кто хочет ищет в Максидоме, ТехноШоке, Калинке и прочих. Мы не можем продавать. Мы можем проводить "консультацию с выдачей образца". Ужимки нашего правового поля. :)

Ссылка на комментарий

Кто хочет, может у нас купить, кто хочет ищет в Максидоме, ТехноШоке, Калинке и прочих. Мы не можем продавать. Мы можем проводить "консультацию с выдачей образца". Ужимки нашего правового поля. :)

 

вопрос с правовым полем меня как наемного работника не очень волнует ;)

я просто хочу, чтобы мои пациенты могли легко приобрести ирригатор вот тут рядом и я был спокоен за них. Вы собственно где их покупаете оптом? B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх