Перейти к содержанию
Стоматология для всех

3 наконечника по заманчивой цене!


Dr.Lesh

Рекомендуемые сообщения

Стоит брать или нет! 3 наконечника NSK за 145 уе <_< Может кто-то имеет опыт работы такими,!)

Заранее спс вот ссылка видео

Изменено пользователем Dr.Lesh
Ссылка на комментарий

у нас почти все наконечники nsk и все довольны. по поводу этого комплекта, прямой и угловой без света единственный минус. у турбинного наконечника очень не удобный ключ и тоже нет света. если вас это устраивает то берите

Ссылка на комментарий

Стоит брать или нет! 3 наконечника NSK за 145 уе :) Может кто-то имеет опыт работы такими,!)

Заранее спс вот ссылка видео

Производитель NSK хороший, но только я что то сомневаюсь, что там NSK. :blink:

Ссылка на комментарий

Там, в коробочке откровенный китай. Качество может быть самое разное (с nsk не сравнить). Может повезет - и работать можно будет. А может и нет - тогда все выкинете. Нужно попробовать наборчик один. Если за пару недель проблем не будет, можно взять еще.

Но с нскей не сравнивайте. Там чайна....у них даже упаковка у всех одинаковая.

Ссылка на комментарий

серпухов разве не подойдет ?

Сейчас есть Серпуховские с оптикой. Стоит 10 000. Выглядит, как топором вырубленный. Думаю работает также. Конечно без оптики в два раза дешевле, но работает 1 мес, и с таким визгом, ужас....

Ссылка на комментарий

Сейчас есть Серпуховские с оптикой. Стоит 10 000. Выглядит, как топором вырубленный. Думаю работает также. Конечно без оптики в два раза дешевле, но работает 1 мес, и с таким визгом, ужас....

Серпуховские работают при адекватном уходе месяца 2,5-3 и стоят у нас в деревне 2200 что-ли, ну никак не 5. За свои деньги неплохой вариант.

Ссылка на комментарий

Серпуховские работают при адекватном уходе месяца 2,5-3 и стоят у нас в деревне 2200 что-ли, ну никак не 5. За свои деньги неплохой вариант.

 

 

согласна, за 3200 р. можно купить с керамическими подшипниками, никак его не уложу уже 6 месяц (использую его только под ортопедию) Правда, на масле не экономим.

Ссылка на комментарий

Приму к сведению!) Но я все таки не очень доверяю нашей технике и самое печальное, что для этого есть все основания(((

Вы советуете приобретать вещь заранее зная, что она сломается через 2 мес.((

Я сторонник качественных вещей ,но за приемлемую сумму)

что скажете про этот

1)http://www.pearsondental.com/catalog/product.asp?catid=3138&subcatid=14520&majcatid=21&dpt=0&pre_cat_id=&mart=&cat_link=

2)http://www.pearsondental.com/catalog/product.asp?catid=3138&subcatid=8163&majcatid=21&dpt=0&pre_cat_id=&mart=&cat_link=

И какие стандарты существуют? они подходят ко всем установкам?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх