Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очередная проверка страховой компании


Rustembrisv

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что акты уже подписаны, УЕТ сняты :) . Генеральный спрашивает конкретно: "Ты точно знаешь, что вы можете делать анестезию?" Что я ему скажу? "Нет не точно, нормативных документов не знаю..." Ну и все разговор закрыт. Обидно просто... И дальше что делать не знаю. То ли продолжать делать анестезию самой, то ли отправлять в хирургию (правда как это пациентам говорить ума не приложу: "Вы сходите, пожалуйста в хирургию, укольчик сделайте, а потом ко мне возвращайтесь))) Это ж половина пациентов обратно не вернутся!!!)

 

Если акты подписаны, то дальше говорить не о чем. В таком случае Вы можете сейчас бодаться только ради решения будущих проблем. Иначе тупо будете отдавать этим уродам все анестезии бесплатно. Оно вам надо?? (с)

 

Притча.

Мышки спросили совета у мудрого Филина:Что,нам,мышкам делать,чтобы защититься от многочисленных врагов в лесу?"Совет Филина был безупречен:"Мышки должны стать ёжиками-колючки их надёжно защитят"На следующий вопрос:"А как же реализовать этот совет на практике?"-Филин отвечал:"Я не отвлекаюсь по тактическим пустякам.Я стратегию вырабатываю!"

 

Если эту притчу Вы привели по поводу моего совета, то я как раз занимаюсь исключительно практикой. И в нашем городе уже при упоминании одной моей фамилии многие предпочитают не связываться. Потому что со мной пытались бодаться и СЭС, и лицензионная, и куча страховых, и даже прокуратура по поводу вопроса о паспортизации отходов. Так вот ВСЕ ОНИ ОБЛОМИЛИСЬ!!!

Ссылка на комментарий

Doc,я,вовсе,не имела ввиду Ваш совет,ничего личного :) просто читала интервью с интересным собеседником,и там попалась эта притча.Как раз в тему.Так,что не обижайтесь.

Ссылка на комментарий

Doc,я,вовсе,не имела ввиду Ваш совет,ничего личного :) просто читала интервью с интересным собеседником,и там попалась эта притча.Как раз в тему.Так,что не обижайтесь.

 

Ну, видимо показалось. Старею. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Работала недолго в гос. поликлинике анестезию делал только хирург. Главный шухер был у нас из-за заполнения карточек там такие планы надо было написать, а потом панорамный снимок менял картину и опять новый план :angry: Карточки в госе оч. сильно проверяют и всегда что-нибудь находят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх