Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Филтек ультимейт


mirexes

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

работаю им около полугода, до этого был эстетикс, эстелайт из специально-косметических, ну и по мелочи там карисмы разные... так вот - материал - отличный, вязкость полируемость глубина цвета - очень достойные и через неделю пац приходит на коррекцию - а там именно то что было сделано, а не серобурые пятна с полным отсутствием так тщательно вылепленных переходов-мамелонов-режущих краев и тд :), хотя эстелайт блестит еще круче, но весьма хрупок зараза...

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится. Недавно купили коробку .Полет нормальный .Подождем отдаленных результатов. Все Филтеки отдаленно слегки "серЯт" .

Ссылка на комментарий

Андрей,а зачем там корд под кламмером?

 

Я бы коронкой покрыла... :rolleyes::)

Не Аня, то кламмер съехал и я ровняя поставил на коффер. Должен или уже поставил коронку (надеюсь), от безделья лепниной занимаюсь ;)

Ссылка на комментарий

 

Так и не поняла зачем и на что корд? Или та желтенькая резинка не корд?

А, вон ты про что :) , это трубка от капельницы вставлена в слюноотсос, пылесос слабый и гудит как боинг на взлете, мы все так слюноотсос подводим под кламп.

Ссылка на комментарий

А, вон ты про что :) , это трубка от капельницы вставлена в слюноотсос, пылесос слабый и гудит как боинг на взлете, мы все так слюноотсос подводим под кламп.

:rolleyes: ааа,теперь понятно)) Ну прикольно придумали

Ссылка на комментарий

:) ааа,теперь понятно)) Ну прикольно придумали

Надо было в тему твою- Всякие штучки- стормозил.

Изменено пользователем Kivilgar
Ссылка на комментарий

Блестит насамом деле хорошо.

А пациент вряд ли захочет на такой зуб коронку ставить.

ДА, я согласна,что пациент не пойдет коронку ставить!!! я бы не пошла)))

а почему вообще сразу коронку, можно же на штифты и стоять отлично будет, тем более это еще можно оправдать тем, что коронка такая четкая точно не получиться))) класс))) научите меня так же)))

Ссылка на комментарий

а почему вообще сразу коронку, можно же на штифты и стоять отлично будет, тем более это еще можно оправдать тем, что коронка такая четкая точно не получиться))) класс))) научите меня так же)))

 

депульпирование уже показание к дальнейшему ортопедическому лечению, тем более если зуб сильно разрушен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх