Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пульпит 2.6


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось, с ортопедией у тебя неплохо.

Да то показалось только)))

Я и терапевт-то никакущий) пефы делаю,свш в гутту леплю. или в цемент,сама не знаю че творю)

Ссылка на комментарий

 

мысль такова - на картинке лучче, чтоб был цЕмент. т.к. штиВт особо не приклеишь к гутте )))

У всех бывает такое, кстати, не отклеивается ничего. Видимо, адгезии к очищенным стенкам достаточно.

 

Да то показалось только)))

Я и терапевт-то никакущий) пефы делаю,свш в гутту леплю. или в цемент,сама не знаю че творю)

Вот я и спрашивала, что сложнее-эндо или протетика, ты сказала, они разные. :)

Ссылка на комментарий

чем меньше погружение - тем легче :)

Это да. Я в эндо сейчас плаваю больше, чем 2 года назад. Мало того, сегодня выслушала от пациентки такое, что если зуб лечится более часа(а зуб 2.6), то она сомневается в моей компетентности. Раньше, дескать, за 15 минут всё было готово. Я за 15 минут НИКОГДА бы не справилась...

Изменено пользователем Scrabble
Ссылка на комментарий

Это да. Я в эндо сейчас плаваю больше, чем 2 года назад. Мало того, сегодня выслушала от пациентки такое, что если зуб лечится более часа(а зуб 2.6), то она сомневается в моей компетентности. Раньше, дескать, за 15 минут всё было готово. Я за 15 минут НИКОГДА бы не справилась...

Переходи на ортопедию))))))

Ссылка на комментарий

Это да. Я в эндо сейчас плаваю больше, чем 2 года назад. Мало того, сегодня выслушала от пациентки такое, что если зуб лечится более часа(а зуб 2.6), то она сомневается в моей компетентности. Раньше, дескать, за 15 минут всё было готово. Я за 15 минут НИКОГДА бы не справилась...

Я к таким "комплиментам" давно привыкла.Эти "быстровы", обычно,возвращаются когда начинаются проблемы с 15-минутными зубами.

Ссылка на комментарий

Я к таким "комплиментам" давно привыкла.Эти "быстровы", обычно,возвращаются когда начинаются проблемы с 15-минутными зубами.

А зуб у неё был непростой-в мезиальных профайлы раскручивались после раза, плюс реверс-реверс-реверс на 20/04. Палатинальный 26 мм.

Ссылка на комментарий

А зуб у неё был непростой-в мезиальных профайлы раскручивались после раза, плюс реверс-реверс-реверс на 20/04. Палатинальный 26 мм.

Обидно,конечно,когда выполняешь трудоёмкую работу,стараешься,а пациенты этого не понимают и думки думают-чего это доктор такой копуша.Но это потому,что им сравнить то больше не с чем.Зато Вы сами получили моральное удовлетворение от того,что справились с таким зубом :)

Ссылка на комментарий

Обидно,конечно,когда выполняешь трудоёмкую работу,стараешься,а пациенты этого не понимают и думки думают-чего это доктор такой копуша.Но это потому,что им сравнить то больше не с чем.Зато Вы сами получили моральное удовлетворение от того,что справились с таким зубом :)

Нет, я просто предложила с другими зубами идти искать своего "быстрого" врача. А она: "Нет, теперь только к Вам." Садо-мазо :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх