Перейти к публикации
Стоматология для всех

АН26

tasya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можете надо мной смеяться и говорить как же так можно?но ситуация заставила меня поступить именно так-пришлось использовать в качестве силера при латеральной конденсации гуттаперчей только гель от АН26 :) что ж теперь будет с зубом?полюбому в ближайшем будущем светит периодонтит?

можете надо мной смеяться и говорить как же так можно?но ситуация заставила меня поступить именно так-пришлось использовать в качестве силера при латеральной конденсации гуттаперчей только гель от АН26 :( что ж теперь будет с зубом?полюбому в ближайшем будущем светит периодонтит?

Не смеяться надо, а плакать!Никакая ситуация не может являться оправданием нанесения вреда больному!

Основными реакционными компонентами эпоксидного герметика АН 26 являются 2 соединения:Сложный многоядерный эфир фенола-диэпоксид

(непосредственно эпоксисмола)

гексаметилентетрамин-сшивагент,отвердитель,который после смешивания порошка и жидкости превращает смолу в стойкое,твёрдое,нерастворимое соединение.Дальше сами догадаетесь?Возвращайте пациента и сделайте всё по протоколу.

Не смеяться надо, а плакать!Никакая ситуация не может являться оправданием нанесения вреда больному!

Основными реакционными компонентами эпоксидного герметика АН 26 являются 2 соединения:Сложный многоядерный эфир фенола-диэпоксид

(непосредственно эпоксисмола)

гексаметилентетрамин-сшивагент,отвердитель,который после смешивания порошка и жидкости превращает смолу в стойкое,твёрдое,нерастворимое соединение.Дальше сами догадаетесь?Возвращайте пациента и сделайте всё по протоколу.

спасибо)уже вернула и конечно все перепломбировала.даже жить стало спокойнее)

можете надо мной смеяться и говорить как же так можно?но ситуация заставила меня поступить именно так-пришлось использовать в качестве силера при латеральной конденсации гуттаперчей только гель от АН26 :D что ж теперь будет с зубом?полюбому в ближайшем будущем светит периодонтит?

что за ситуация интересно?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх