Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фамилия Йоффе


Bier

Рекомендуемые сообщения

эту фамилию в медицинской среде я слышу очень часто (я говорю о разных людях с такой фамилией), и всегда это очень заслуженные и известные в медицине люди, а не какие-нить там рядовые доктора.

 

в чем фишка? :P

Ссылка на комментарий

эту фамилию в медицинской среде я слышу очень часто (я говорю о разных людях с такой фамилией), и всегда это очень заслуженные и известные в медицине люди, а не какие-нить там рядовые доктора.

 

в чем фишка? :P

 

 

 

Я бы Вам коллега ответил, но боюсь люди не так поймут, так что при личной встрече, напомните тока :)

Ссылка на комментарий

эту фамилию в медицинской среде я слышу очень часто (я говорю о разных людях с такой фамилией), и всегда это очень заслуженные и известные в медицине люди, а не какие-нить там рядовые доктора.

 

в чем фишка? :)

 

Я знаю с такой фамилией только Евгения, с огромным количеством регалий и т.п. заслуг. Книги его читал. Где идет ненавязчивая (а может и навязчивая реклама) компании "БИСКО".

Приезжал к нам на Урал, в Екатеринбург. С лекцией. С видеокамерами не пускали, а посему немного на него обижен из-за этого. И на лекцию не пошел - смысл!!! Человеческая память несовершенна. А записывать в тетрадь конспект ни к чему.

Тем более не являюсь приверженцем искомой компании.

Хотелось бы услышать мнение коллег об этом человеке.

Ссылка на комментарий

эту фамилию в медицинской среде я слышу очень часто (я говорю о разных людях с такой фамилией), и всегда это очень заслуженные и известные в медицине люди, а не какие-нить там рядовые доктора.

 

в чем фишка? :)

 

Гы!!!!!

Как-то раз пошла я в одну клинику к ЛОРу. Стою в регистратуре перед списком этих самых ЛОР-ов и думаю, к кому именно пойти...

Подумала, что имеет смысл позвонить моей подруге-докторихе: "Ленка, я сейчас в клинике, которую ты мне порекомендовала, к какому именно ЛОР-у мне пойти: к Иванову или Цукерману?" (фамилии вымышленные) :huh:

Ленка: "Иди к Цукерману".

Я: "Спасибо".

 

Постояла, подумала, перезваниваю: "Слушай, а ты их что обоих знаешь?".

Ленка: "Нет. Не знаю ни того ни другого".

Я: "А по какому тогда признаку ты определила, к какому доктору мне пойти?".

Ленка: "по национальному" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я знаю с такой фамилией только Евгения, с огромным количеством регалий и т.п. заслуг. Книги его читал. Где идет ненавязчивая (а может и навязчивая реклама) компании "БИСКО".

Приезжал к нам на Урал, в Екатеринбург. С лекцией. С видеокамерами не пускали, а посему немного на него обижен из-за этого. И на лекцию не пошел - смысл!!! Человеческая память несовершенна. А записывать в тетрадь конспект ни к чему.

Тем более не являюсь приверженцем искомой компании.

Хотелось бы услышать мнение коллег об этом человеке.

 

это нормальная практика, не разрешать записывать на камеру.

 

Я: "А по какому тогда признаку ты определила, к какому доктору мне пойти?".

Ленка: "по национальному"

ну это понятно, но Йоффе далеко не единственная еврейская фамилия в медицине. Но как только я слышу фамилию Йоффе это всегда человек известный минимум в стране :)

Ссылка на комментарий

Я знаю с такой фамилией только Евгения, с огромным количеством регалий и т.п. заслуг. Книги его читал. Где идет ненавязчивая (а может и навязчивая реклама) компании "БИСКО".

Приезжал к нам на Урал, в Екатеринбург. С лекцией. С видеокамерами не пускали, а посему немного на него обижен из-за этого. И на лекцию не пошел - смысл!!! Человеческая память несовершенна. А записывать в тетрадь конспект ни к чему.

Тем более не являюсь приверженцем искомой компании.

Хотелось бы услышать мнение коллег об этом человеке.

 

Я на лекцию не пошел, но всех своих врачей отправил. Все по одиночке высказали одно мнение - многие вещи дельные говорит, но очень самовлюбленный, к нам отношение как к провинциальным олухам, наглый и бездоказательный пиар "БИСКО". Например - софкор лучше термафила. Спрашивают почему? А потому что я сказал ( утрирую конечно) а вы внимайте когда великий человек до вас опустился. Прорут - говно, можно тот же бетон со стройки взять. В общем все в таком духе.
Ссылка на комментарий

Я на лекцию не пошел, но всех своих врачей отправил. Все по одиночке высказали одно мнение - многие вещи дельные говорит, но очень самовлюбленный, к нам отношение как к провинциальным олухам, наглый и бездоказательный пиар "БИСКО". Например - софкор лучше термафила. Спрашивают почему? А потому что я сказал ( утрирую конечно) а вы внимайте когда великий человек до вас опустился. Прорут - говно, можно тот же бетон со стройки взять. В общем все в таком духе.

 

Ну вот, я и подтвердил этим ответом свое мнение. О`кей!
Ссылка на комментарий

Я знаю с такой фамилией только Евгения, с огромным количеством регалий и т.п. заслуг. Книги его читал. Где идет ненавязчивая (а может и навязчивая реклама) компании "БИСКО".

Приезжал к нам на Урал, в Екатеринбург. С лекцией. С видеокамерами не пускали, а посему немного на него обижен из-за этого. И на лекцию не пошел - смысл!!! Человеческая память несовершенна. А записывать в тетрадь конспект ни к чему.

Тем более не являюсь приверженцем искомой компании.

Хотелось бы услышать мнение коллег об этом человеке.

 

Лично знаком

Он действительно крут

Были времена и на камеру снимать разрешали.были у меня фильмы-коллеги делали-но смотреть не пришлось-не было необходимости.А сегодня копират-в ходу.Копируют материал 1к 1 и продают под своим именем.Думаю изза этого.

Он очень убедителен и академичен.

Дугое дело-есть темы,которые надо уметь взять..И переварить.не все тянут.Потом жалуются.

не имея достаточной возможности усвоить объем.

Практически один из первых притащивших в Россию готовые технологии и самих технологов дантизма.

Более 10 лет на сцене-наверняка бывает и непонимание-мы же люди...

Практически-все .чему учит-находит применение и прилично работает в практике.

Но не для всех.надо еще уметь не только слушать,но и задавать вопросяы.

Хорошая лекция -это как в театре выступление-нужно что бы и актер.и тема и аудитория соответствовала.

Работоспособен.Актуален.Выводит на наш рынок новые лица.

Из наших его Дима Ермилов.например читает и работает очень шустро.В том году приглашали к себе -все остались довльны.

Если по честному-стоит говорить о человеке не по наслышке-это несерьезно-испорченный телефон

Познакомьтесь и составьте свое мнение.

Ссылка на комментарий

Я благодарен Е.Иофе за общение."Зубоврачебные заметки"(книжное издание) перечитал раз 10,иногда просматриваю и сейчас.Рекомендую.

А то,что Иофе маркетолог профессиональный меня не смущает.А на счет ложного ЭГО-так у любого врача оно ОГО-ГО.

Ссылка на комментарий

Физик был Иоффе.

Врачей не заню.Ни одного.

А маркетологов много....

Ну и что что он говорит купи моё всё остальное фигня?Все так говорят.Только ведь выбор это личное дело

 

эту фамилию в медицинской среде я слышу очень часто (я говорю о разных людях с такой фамилией), и всегда это очень заслуженные и известные в медицине люди, а не какие-нить там рядовые доктора.

 

в чем фишка? :)

 

Тут нужна стат выборка.

Сколько в стране врачей с такой фамилией и сколькие из них знаменитости

Ссылка на комментарий

Что можно услышать с форума 100мат.ру? :):D

 

Таже пропаганда,как и у Йоффе.

 

Присутствовал.Слушал. Резюме - "Как из нашего г-на сделать деньги и поверить самому, что это правильно..."

 

Ага. Еще вспомнился бор№641 и весь зал с умным видов кивал, типа,как может быть иначе...

=======Лукавишь...бор был другой,567Й==========

на счет пропаганды=мимо

Была тема-вопрос-ответ.

Ссылка на комментарий

понял,в середине ненадо...

в начале и в конце.пардон.я здесь новенький...

 

На самом деле в стоматологии только одного этого Иоффе и знают, поэтому обсуждение вполне по теме. Я согласен с тем, что он был одним из первых. Я согласен с тем, что он многому научил наших медведей лет 10 назад. Но никакие знания не оправдывают того, какой бред иногда несут с высокой кафедры приглашенные им западные коллеги. Я как-то бывал на этих лекциях, мне было плохо и тоскливо, что большинство в зале внимало с обожанием тому, что даже бредом назвать стыдно. Ну и то, что нельзя так навязчиво рекламировать свою продукцию это тоже правда. Если ты великий врач, то старайся быть хоть чуточку объективным, сделай хоть ВИДИМОСТЬ объективности. А то работа как для идиотов-американцев, просто голимое НЛП-шное внушение, рассчитанное на зомби каких-то. Так нельзя работать уважающему себя врачу. Ну и то, что они скромно обозвали себя "АДА", тоже как-то не говорит об излишней тактичности, тем более, что настоящая ADA даже понятия не имеет о том, что у нас в России есть такой плагиат.

Ссылка на комментарий

Если по честному-стоит говорить о человеке не по наслышке-это несерьезно-испорченный телефон

Познакомьтесь и составьте свое мнение.

 

Что значит по наслышке? Это были мои врачи, которым я оплатил лекцию и ес-но захотел потом услышать их мнение, т.к. сам просто физически не мог присутствовать. Если бы только один так сказал, но они все независимо друг от друга совпали. Им я доверяю, вопросы задавать умеют, а перевариать и не такое переваривали. Его профессионализм и талант актера под сомнение никто не ставил, так же как и другие полезные качества котроые вы описываете.
Ссылка на комментарий

Что значит по наслышке? Это были мои врачи, которым я оплатил лекцию и ес-но захотел потом услышать их мнение, т.к. сам просто физически не мог присутствовать. Если бы только один так сказал, но они все независимо друг от друга совпали. Им я доверяю, вопросы задавать умеют, а перевариать и не такое переваривали. Его профессионализм и талант актера под сомнение никто не ставил, так же как и другие полезные качества котроые вы описываете.

 

Надеюсь я слегонца разбавил мнения,ну так,для разнообразия и контраста?
Ссылка на комментарий

На самом деле в стоматологии только одного этого Иоффе и знают, поэтому обсуждение вполне по теме. Я согласен с тем, что он был одним из первых. Я согласен с тем, что он многому научил наших медведей лет 10 назад. Но никакие знания не оправдывают того, какой бред иногда несут с высокой кафедры приглашенные им западные коллеги. Я как-то бывал на этих лекциях, мне было плохо и тоскливо, что большинство в зале внимало с обожанием тому, что даже бредом назвать стыдно. Ну и то, что нельзя так навязчиво рекламировать свою продукцию это тоже правда. Если ты великий врач, то старайся быть хоть чуточку объективным, сделай хоть ВИДИМОСТЬ объективности. А то работа как для идиотов-американцев, просто голимое НЛП-шное внушение, рассчитанное на зомби каких-то. Так нельзя работать уважающему себя врачу. Ну и то, что они скромно обозвали себя "АДА", тоже как-то не говорит об излишней тактичности, тем более, что настоящая ADA даже понятия не имеет о том, что у нас в России есть такой плагиат.

 

А я благодарен

в 90е он дал возможность познакомиться с академичесим образованием в Штатах

Ездили в NY университет. лекции и практические занаятия.Преподаватели все на высоте ,и подборка тем-до сих пор актуальная.Та это было в 96м

Не могу упрекнуть в предвзятости к какой то компании,кроме Аркома-они тогуют Биско.Кстати нормальные материалы.Адгезивами работаю до сих пор.нет проблем.Кстати они отправные с ними сравнивают.Все имеют предпочтения и точки отсчета.В 94-95х шли темы и 3-эма Подумаешь...ну а Ада-это тема других фамилий

Последний раз я был на его теме несколько лет тому назад...Обзороной лекции...На юг не ездит...Жаль

Ссылка на комментарий

А я благодарен

в 90е он дал возможность познакомиться с академичесим образованием в Штатах

Ездили в NY университет. лекции и практические занаятия.Преподаватели все на высоте ,и подборка тем-до сих пор актуальная.Та это было в 96м

Не могу упрекнуть в предвзятости к какой то компании,кроме Аркома-они тогуют Биско.Кстати нормальные материалы.Адгезивами работаю до сих пор.нет проблем.Кстати они отправные с ними сравнивают.Все имеют предпочтения и точки отсчета.В 94-95х шли темы и 3-эма Подумаешь...ну а Ада-это тема других фамилий

Последний раз я был на его теме несколько лет тому назад...Обзороной лекции...На юг не ездит...Жаль

 

Так и я про то же! Для 90-х годов он был супер, но надо же расти! И не нужно относиться к врачам в 2007 году так же, как в 1990-м! С тех пор очень многое изменилось, если Вы заметили! Материалы Биско мне тоже многие нравятся и я ими работаю. Я не против материалов Биско, я против тупой и навязчивой рекламы.

Ссылка на комментарий

не стараюсь отдавать предпочтение одному автору. из последних , кто заставил задуматься о вечном - братья Рутэны (в соавторстве с Ван Дореном). Из ораторов - Вольф Дитер Зее.

 

Ну, я бы не стал только на них останавливаться.

По мне так есть и такие фамилии

Паскаль Мане (Америка)

Нитсан Бичачо (Израиль)

Мауро Фрадеани (Италия)

Галип Гюрель (Турция)

Орчан Юксель (Германия)

 

Двое последних будут, кстати, 25-26 июня в Москве читать. К Паскалю Мане я записался на курс в октябре в Швеции, там еще есть несколько свободных мест, поехали? Правда на английском без перевода, но Фрадеани я как-то понял. :P

Ссылка на комментарий

Из ораторов - Вольф Дитер Зее.

 

Там как раз SAM и рекламировали :P

 

 

К Паскалю Мане я записался на курс в октябре в Швеции, там еще есть несколько свободных мест, поехали? Правда на английском без перевода, но Фрадеани я как-то понял. :)

 

Поподробнее можно? Изменено пользователем doca
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх