Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Первые проблемы


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

 

 

Капсулы с ниткой хватит ооочень надолго - стоит 350 рублей (11 долл)

уже купили. Ультра пак без всякой пропиткт. Не знаю хорошая или нет,еще не опробовала

Ссылка на комментарий

Если коронки удастся снять не распиливая,то эта чернота легко убирается плавиковой или уксусной кислотой .

Это как, если не секрет? Я безметалл на 4 части распиленный никак оторвать не могу, приходится полностью спиливать.

Ссылка на комментарий

Это как, если не секрет? Я безметалл на 4 части распиленный никак оторвать не могу, приходится полностью спиливать.

Если нормально фиксированный не снять конечно,а вот с такой подтечкой фиксация слабая(прокрашивание как раз об этом и говорит),можно попробовать тонкой заточкой по уступу,недавно подобная проблема была,решил попробовать и снял аккуратненько,повезло конечно тоже.

Ссылка на комментарий

Если нормально фиксированный не снять конечно,а вот с такой подтечкой фиксация слабая(прокрашивание как раз об этом и говорит),можно попробовать тонкой заточкой по уступу,недавно подобная проблема была,решил попробовать и снял аккуратненько,повезло конечно тоже.

+1 я же написал ЕСЛИ

 

Аня , ультрадент 00 на все случаи .И держать в борозде можно сколько угодно.

ЗЫ можно в 3 слоя намотать <_>

Ссылка на комментарий

Это как, если не секрет? Я безметалл на 4 части распиленный никак оторвать не могу, приходится полностью спиливать.

как можно снять коронку, фиксированную по адгезивному протоколу?) даже если подтекание, имхо не удастся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх