Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гранулема 1L


wing

Рекомендуемые сообщения

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=3612&hl= обратите внимание на год сообщения - 2008

Возникло непреодолимое желание всё это попробовать на практике))Но,думаю,столкнусь с большими трудностями,т.к. в арсенале "моей" клинике только гипохлорит и перекись,а отступать от стандартов,принятых гл.врачом,сродни уголовному преступлению)))А "перерасход" (максимум 1-2 шприца для мед.обработки на зуб) вообще непростительная роскошь,хотя клиника платно-дорогая)))Периодонтит выходит в 7-10 тыщ. :)

Ссылка на комментарий

Я, пожалуй, напишу это здесь.

Все что я понял из этого эксперимента интернет-лечения:

a) Сколько врачей - столько мнений

б) Стоматология, да и вся медицина - наука ни в коей мере не точная

в) В любом случае единственный выход - довериться врачу. Определить его квалификацию можно только по коссвенным признакам, то есть это почти лотерея.

г) Никто из здесь присутствующих не увидел на снимке, что зуб не был депульпирован. О чем это говорит? Надеюсь, что только о невнимательности.

 

В общем, я уже сходил к врачу, который мне показался квалифицированным и он уже начал лечение. Что лечить и как лечить - это ему решать, это его работа за которую ему платит клиника, клиентом которой я являюсь. А сомневаться в его лечении я не могу просто из-за отсутствия соответствующей квалификации. В конце концов, клиника дает гарантию на лечение.

Когда какой-то дилетант придет и начнет рассказывать мне, как мне нужно работать и что у меня сделано не так - у нас беседы не получится. Поэтому и мне не стоит лезть. Сел в кресло - не мешай работать..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх