Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сломался зуб


Весна2009

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ!

Если с отвалившейся пломбой ходить нельзя, то почему врач отказался назначить мне ближайшую дату???? Хотя, я сказала о том, что все выпало и до конца августа ждать долго...На что он сказал, что мол зарастет, лазером удалит...(не знаю, правда что именно? :D ).

Что это за врачи тут такие? Как с ними бороться-то??? :unsure:

Я в шоке!!! Я бы с радостью побежала к врачу еще в день,когда все вывалилось, но как пробить эту стену канадского маразма? Цивилизация,тут однако... Кстати, тут вообще к любому более менее узкому специалисту нужно ждать очереди по 2-4 месяца... Дантисты, похоже, не исключение...

Слов нет...

Фотку макро попробую сделать, попозже обязательно выложу.

А вообще, знаете, может быть, это с не привычки, но мне даже кажется у меня там уже болеть что-то начинает...или это десна от что не знаю?...

Это не специфика канадцев, вы и у нас так же можете нарваться, и по знакомству, и за деньги. Причём можно поменять несколько дантистов, и всё равно "попадать" каждый раз. Но от нас то вы чего хотите? Мы виртуально вылечить не можем.

Ссылка на комментарий

Это не специфика канадцев, вы и у нас так же можете нарваться, и по знакомству, и за деньги. Причём можно поменять несколько дантистов, и всё равно "попадать" каждый раз. Но от нас то вы чего хотите? Мы виртуально вылечить не можем.

Нет, не соглашусь с Вами, это именно специфика этой страны! Здесь быстро ничего не делают!

В России, к счастью, я не нарывалась! Да и кто в России ждет визита к стоматологу месяц??? Такой сюжет просто в принципе не может быть в России. А здесь - норма.

Я понимаю, что виртуально помочь нельзя, но все равно спасибо за поддержку! :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх