Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сильный отек и боль после имплантации


Рекомендуемые сообщения

Шутки у вас, конечно, отличные! :o Но они хороши в другой ситуации, а не когда человек находится практически в шоке! :D Такими шутками и убить можно! Ведь человек обращается к вам не за шутками, а за помощью. А помогли мне вовсе не шутки, а то, что состояние немного улучшилось. А к врачу я, конечно же , сегодня-завтра пойду. Побольше человечности, уважаемые врачи! Может тогда врачей "от Бога" будет гораздо больше!!! Я на это очень надеюсь! С огромным уважением ко всем, Инесса.

Скорее таких пациентов как Вы станет меньше. :)

Ссылка на комментарий

Шутки у вас, конечно, отличные! :D Но они хороши в другой ситуации, а не когда человек находится практически в шоке! :) Такими шутками и убить можно! Ведь человек обращается к вам не за шутками, а за помощью. А помогли мне вовсе не шутки, а то, что состояние немного улучшилось. А к врачу я, конечно же , сегодня-завтра пойду. Побольше человечности, уважаемые врачи! Может тогда врачей "от Бога" будет гораздо больше!!! Я на это очень надеюсь! С огромным уважением ко всем, Инесса.

 

Инесса, вас странно слушать, как минимум! При чем тут человечность врачей?! Знаете анекдот про бабушку, которая все жалуется Богу, что никогда в лотерею не выигрывает. И он ей отвечает: ну купи же ты лотерейный билет наконец!!!!! Так и вы....В первую очередь безответсвенно к себе и своему здоровью относитесь ВЫ! Ну и почему врача ваше здоровье должно волновать больше вас, если вам наплевать?!

Ссылка на комментарий

Врачу я звонила и не один раз. Он говорил, что все нормально. Прикладывайте холод. Я подумала, что может он ошибается? Поэтому и обратилась к вам. Где же здесь наплевательское отношение к собственному здоровью? :rolleyes: Завтра иду к нему на прием. Совершенно непонятно для чего же тогда этот форум? Если вы предлагаете идти к врачу, то зачем мне тогда ваши консультации? А шуточки у вас, конечно, классные! :D А самое главное-СВОЕВРЕМЕННЫЕ!!! И вы еще спрашиваете при чем здесь "человечность" врачей??? С уважением, Инесса.

Ссылка на комментарий

Совершенно непонятно для чего же тогда этот форум? Если вы предлагаете идти к врачу, то зачем мне тогда ваши консультации?

да что бы вы не умерли раньше времени. Извиняюсь конечно, но кроме как дурой бестолковой иначе вас не назовешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх