Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Opalescence


Masha Medvedeva

Рекомендуемые сообщения

В интернете особо информации не нашла, а мнение знающих людей услышать хочется...

Кто использовал? Какие результаты? Плюсы/минусы...

Что еще можете посоветовать для домашнего отбеливания....????

Ссылка на комментарий

чувствительность зубов есть? надолго результат?

Чувствительность была только после кабинетного и только единичные случаи, в комплекте есть гель Ultra EZ, вроде помогает чувствительность снизить

Ссылка на комментарий

чувствительность зубов есть? надолго результат?

Чувствительность сильная, на стенку хоть вешайся, по мужу знаю, он дурашка захотел, не удержать.

Коффер у них жидковат, не успеешь засветить если замешкаешься, десну легко сжечь, если не соблюдать. И не смывать эту штуку, если обычного кофера нет ни в коем случае.

Ссылка на комментарий

Чувствительность сильная, на стенку хоть вешайся, по мужу знаю, он дурашка захотел, не удержать.

Коффер у них жидковат, не успеешь засветить если замешкаешься, десну легко сжечь, если не соблюдать. И не смывать эту штуку, если обычного кофера нет ни в коем случае.

меня, чесно говоря, больше домашнее интересует...

я себе тоже отбелить захотела, а когда увидела результат у коллеги, причем она делала 4 года назад, именно опалесенсом, то захотела еще больше..

и вот думаю, стоит ли все - таки....

Ссылка на комментарий

трудно оценить, у меня изначально зубы довольно светлые и снижение эффекта происходит постепенно, но примерно 6-8 месяцев

когда сошло отбеливание цвет зубов стал таким же, как и было изначально? изменение цвета в худшую сторону после того, как сошел эффект отбеливания-это миф?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх