Перейти к содержанию
Стоматология для всех

работа в Москве


horoshdok

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,я закончила стомфак в Минске в 2007,прошла интернатуру и отрабатываю в детской стомат (вот уже 2,5 года :angry: ).Разочарованию в профессии нет предела..........Хочу попробовать переехать в Москву.Дайте пожалуйста совет .И вообще нужны ли Москве мы - беларусы?????????

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,я закончила стомфак в Минске в 2007,прошла интернатуру и отрабатываю в детской стомат (вот уже 2,5 года :D ).Разочарованию в профессии нет предела..........Хочу попробовать переехать в Москву.Дайте пожалуйста совет .И вообще нужны ли Москве мы - беларусы?????????

У меня тоже сначала было жуткое разочарование!я прямо думала - не мое и все! а потом посмотрела, как работают доктора-профессионалы - красиво, качественно, виртуозно. И ориентируясь на них начала работать сама. Еще большое значение имеет коллектив - если спокойно на душе и вокруг приятные люди и работа клеется! :angry: не надо никакой переквалификации - идите вперед, верьте в себя - хорошие, ответственные врачи везде нужны!

Ссылка на комментарий

У меня тоже сначала было жуткое разочарование!я прямо думала - не мое и все! а потом посмотрела, как работают доктора-профессионалы - красиво, качественно, виртуозно. И ориентируясь на них начала работать сама. Еще большое значение имеет коллектив - если спокойно на душе и вокруг приятные люди и работа клеется! :angry: не надо никакой переквалификации - идите вперед, верьте в себя - хорошие, ответственные врачи везде нужны!

Спасибо за поддержку!!!!!!!!С коллективом и впрямь у нас на работе не сложилось(мягко говоря) :D Я тоже хотела бы работать так хорошо и виртуозно как вы говорите,вот собственно и решила сменить свое чудо место работы на Москву,мне кажется там больше перспектив для личного развития.У нас в Беларуссии не особо с хорошими курсами и тд,хотя в институте учат довольно неплохо и я образованием довольна.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку!!!!!!!!С коллективом и впрямь у нас на работе не сложилось(мягко говоря) :D Я тоже хотела бы работать так хорошо и виртуозно как вы говорите,вот собственно и решила сменить свое чудо место работы на Москву,мне кажется там больше перспектив для личного развития.У нас в Беларуссии не особо с хорошими курсами и тд,хотя в институте учат довольно неплохо и я образованием довольна.

Только помните о том, что здесь все достаточно жестко - в плане люди разные бывают - можно устроиться отлично, а можно попасть так, что еще должен останешься. если у Вас есть здесь за что зацепиться - тогда дерзайте! В Белоруссии люди добрее :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх